Рейсы Kihihi - Банги

Варианты рейсов, 28 Май

1. Перелеты Kihihi - Казез - Энтеббе - Банги, 31ч 35м, Benin Golf Air + Kenya Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в EBB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс A8112 Benin Golf Air следует по маршруту Uganda - Уганда (KHX - KSE). Рейс отправляется из аэропорта Kihihi 28 Мая в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Казез 28 Мая в 10:05 (10:05 am). Время в пути 0ч 20м.
Стыковка в аэропорту Казез составляет 0ч 15м.
Внутренний рейс A8112 Benin Golf Air следует по маршруту KSE - EBB Уганда. Рейс отправляется из аэропорта Казез 28 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Энтеббе 28 Мая в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Энтеббе между рейсами A8112 и KQ578 составляет 27ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ578 Kenya Airways следует по маршруту Уганда - Центрально-Африканская республика (EBB - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Энтеббе 29 Мая в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Банги 29 Мая в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 2ч 35м.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
28 май
 
Benin Golf Air
0ч 20м
Cessna Cessna light aircraft
Казез (KSE)
10:05
10:05 am
28 май
 
10:20
10:20 am
28 май
 
Стыковка 0ч 15м
Benin Golf Air
1ч 05м
Энтеббе (EBB)
11:25
11:25 am
28 май
 
14:45
2:45 pm
29 май
 
Стыковка 27ч 20м
Kenya Airways
2ч 35м
Embraer EMB 190
Банги (BGF)
15:20
3:20 pm
29 май
 

2. Перелеты Kihihi - Казез - Энтеббе - Банги, 31ч 35м, Benin Golf Air + Kenya Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в EBB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс A8112 Benin Golf Air следует по маршруту Uganda - Уганда (KHX - KSE). Рейс отправляется из аэропорта Kihihi 28 Мая в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Казез 28 Мая в 10:05 (10:05 am). Время в пути 0ч 20м.
Стыковка в аэропорту Казез составляет 24ч 15м.
Внутренний рейс A8112 Benin Golf Air следует по маршруту KSE - EBB Уганда. Рейс отправляется из аэропорта Казез 29 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Энтеббе 29 Мая в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Энтеббе между рейсами A8112 и KQ578 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ578 Kenya Airways следует по маршруту Уганда - Центрально-Африканская республика (EBB - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Энтеббе 29 Мая в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Банги 29 Мая в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 2ч 35м.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
28 май
 
Benin Golf Air
0ч 20м
Cessna Cessna light aircraft
Казез (KSE)
10:05
10:05 am
28 май
 
10:20
10:20 am
29 май
 
Стыковка 24ч 15м
Benin Golf Air
1ч 05м
Энтеббе (EBB)
11:25
11:25 am
29 май
 
14:45
2:45 pm
29 май
 
Стыковка 3ч 20м
Kenya Airways
2ч 35м
Embraer EMB 190
Банги (BGF)
15:20
3:20 pm
29 май
 

3. Перелеты Kihihi - Казез - Энтеббе - Банги, 31ч 35м, Benin Golf Air + Kenya Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KSE: 5/5
Стыковка в EBB: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс A8111 Benin Golf Air следует по маршруту Uganda - Уганда (KHX - KSE). Рейс отправляется из аэропорта Kihihi 28 Мая в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Казез 28 Мая в 10:05 (10:05 am). Время в пути 0ч 20м.
Стыковка в аэропорту Казез между рейсами A8111 и A8112 составляет 24ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс A8112 Benin Golf Air следует по маршруту KSE - EBB Уганда. Рейс отправляется из аэропорта Казез 29 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Энтеббе 29 Мая в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Энтеббе между рейсами A8112 и KQ578 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ578 Kenya Airways следует по маршруту Уганда - Центрально-Африканская республика (EBB - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Энтеббе 29 Мая в 14:45 (2:45 pm) и прибывает в аэропорт Банги 29 Мая в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 2ч 35м.
Kihihi (KHX)
09:45
9:45 am
28 май
 
Benin Golf Air
0ч 20м
Cessna Cessna light aircraft
Казез (KSE)
10:05
10:05 am
28 май
 
10:20
10:20 am
29 май
 
Стыковка 24ч 15м
Benin Golf Air
1ч 05м
Энтеббе (EBB)
11:25
11:25 am
29 май
 
14:45
2:45 pm
29 май
 
Стыковка 3ч 20м
Kenya Airways
2ч 35м
Embraer EMB 190
Банги (BGF)
15:20
3:20 pm
29 май
 

Даты отправления рейсов: Kihihi - Банги

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer