Рейсы Кхон Кен, Хон Каен - Хет Яй, Хатьяй

Варианты рейсов, 15 Июль

1. Перелеты Хон Каен - Бангкок - Хатьяй, 4ч 35м, Thai Air Asia

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DMK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FD3253 Thai Air Asia следует по маршруту KKC - DMK Таиланд. Рейс отправляется из аэропорта Хон Каен, Кхон Кен 15 Июля в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Бангкок, Дон Муанг терминал «1» 15 Июля в 08:10 (8:10 am). Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами FD3253 и FD3118 составляет 2ч 10м. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс FD3118 Thai Air Asia следует по маршруту DMK - HDY Таиланд. Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Дон Муанг терминал «2» 15 Июля в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Хатьяй, Хет Яй 15 Июля в 11:50 (11:50 am). Время в пути 1ч 30м.
Хон Каен, Кхон Кен (KKC)
07:15
7:15 am
15 июл
 
Thai Air Asia
0ч 55м
Airbus A320-100/200
Бангкок, Дон Муанг (DMK)
08:10
8:10 am
15 июл
Терминал 1
10:20
10:20 am
15 июл
Терминал 2
Стыковка 2ч 10м
Thai Air Asia
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Хатьяй, Хет Яй (HDY)
11:50
11:50 am
15 июл
 

2. Перелеты Хон Каен - Бангкок - Хатьяй, 5ч 10м, Thai Smile

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BKK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WE43 Thai Smile следует по маршруту KKC - BKK Таиланд. Рейс отправляется из аэропорта Хон Каен, Кхон Кен 15 Июля в 12:35 (12:35 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 15 Июля в 13:35 (1:35 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами WE43 и WE263 составляет 2ч 45м.
Внутренний рейс WE263 Thai Smile следует по маршруту BKK - HDY Таиланд. Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 15 Июля в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Хатьяй, Хет Яй 15 Июля в 17:45 (5:45 pm). Время в пути 1ч 25м.
Хон Каен, Кхон Кен (KKC)
12:35
12:35 pm
15 июл
 
Thai Smile
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
13:35
1:35 pm
15 июл
 
16:20
4:20 pm
15 июл
 
Стыковка 2ч 45м
Thai Smile
1ч 25м
32S
Хатьяй, Хет Яй (HDY)
17:45
5:45 pm
15 июл
 

3. Перелеты Хон Каен - Бангкок - Хатьяй, 5ч 15м, Thai Air Asia

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DMK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс FD3251 Thai Air Asia следует по маршруту KKC - DMK Таиланд. Рейс отправляется из аэропорта Хон Каен, Кхон Кен 15 Июля в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Бангкок, Дон Муанг терминал «1» 15 Июля в 09:25 (9:25 am). Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами FD3251 и FD3106 составляет 2ч 50м. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс FD3106 Thai Air Asia следует по маршруту DMK - HDY Таиланд. Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Дон Муанг терминал «2» 15 Июля в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Хатьяй, Хет Яй 15 Июля в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 1ч 30м.
Хон Каен, Кхон Кен (KKC)
08:30
8:30 am
15 июл
 
Thai Air Asia
0ч 55м
Airbus A320-100/200
Бангкок, Дон Муанг (DMK)
09:25
9:25 am
15 июл
Терминал 1
12:15
12:15 pm
15 июл
Терминал 2
Стыковка 2ч 50м
Thai Air Asia
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Хатьяй, Хет Яй (HDY)
13:45
1:45 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Хон Каен - Хатьяй

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer