Рейсы Камембе, Камемб - Асмэра

Варианты рейсов, 25 Май

1. Перелеты Камемб - Кигали - Аддис Абеба - Асмэра, 24ч 15м, Rwandair Express + Ethiopian Airlines + Eritrean Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KGL: 5/5
Стыковка в ADD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WB602 Rwandair Express следует по маршруту KME - KGL Руанда. Рейс отправляется из аэропорта Камемб, Камембе 25 Мая в 09:40 (9:40 am) и прибывает в аэропорт Кигали 25 Мая в 10:20 (10:20 am). Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Кигали между рейсами WB602 и ET806 составляет 6ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET806 Ethiopian Airlines следует по маршруту Руанда - Эфиопия (KGL - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Кигали 25 Мая в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 25 Мая в 19:50 (7:50 pm). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET806 и B81302 составляет 13ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B81302 Eritrean Airlines следует по маршруту Эфиопия - Эритрея (ADD - ASM). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле 26 Мая в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Асмэра 26 Мая в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 25м.
Камемб, Камембе (KME)
09:40
9:40 am
25 май
 
Rwandair Express
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Кигали (KGL)
10:20
10:20 am
25 май
 
16:20
4:20 pm
25 май
 
Стыковка 6ч 00м
Ethiopian Airlines
2ч 30м
Boeing 737-800
Аддис Абеба, Боле (ADD)
19:50
7:50 pm
25 май
Терминал 2
09:30
9:30 am
26 май
 
Стыковка 13ч 40м
Eritrean Airlines
1ч 25м
Асмэра (ASM)
10:55
10:55 am
26 май
 

2. Перелеты Камемб - Кигали - Аддис Абеба - Асмэра, 24ч 15м, Rwandair Express + Ethiopian Airlines + Eritrean Airlines

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KGL: 5/5
Стыковка в ADD: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WB602 Rwandair Express следует по маршруту KME - KGL Руанда. Рейс отправляется из аэропорта Камемб, Камембе 25 Мая в 09:40 (9:40 am) и прибывает в аэропорт Кигали 25 Мая в 10:20 (10:20 am). Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Кигали между рейсами WB602 и ET820 составляет 16ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET820 Ethiopian Airlines следует по маршруту Руанда - Эфиопия (KGL - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Кигали 26 Мая в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 26 Мая в 06:35 (6:35 am). Время в пути 3ч 05м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET820 и B81302 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B81302 Eritrean Airlines следует по маршруту Эфиопия - Эритрея (ADD - ASM). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле 26 Мая в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Асмэра 26 Мая в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 25м.
Камемб, Камембе (KME)
09:40
9:40 am
25 май
 
Rwandair Express
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Кигали (KGL)
10:20
10:20 am
25 май
 
02:30
2:30 am
26 май
 
Стыковка 16ч 10м
Ethiopian Airlines
3ч 05м
Boeing 737-700 (winglets)
Аддис Абеба, Боле (ADD)
06:35
6:35 am
26 май
Терминал 2
09:30
9:30 am
26 май
 
Стыковка 2ч 55м
Eritrean Airlines
1ч 25м
Асмэра (ASM)
10:55
10:55 am
26 май
 

3. Перелеты Камемб - Кигали - Аддис Абеба - Асмэра, 30ч 30м, Rwandair Express + Ethiopian Airlines + Eritrean Airlines

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KGL: 5/5
Стыковка в ADD: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WB602 Rwandair Express следует по маршруту KME - KGL Руанда. Рейс отправляется из аэропорта Камемб, Камембе 25 Мая в 09:40 (9:40 am) и прибывает в аэропорт Кигали 25 Мая в 10:20 (10:20 am). Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Кигали между рейсами WB602 и ET806 составляет 6ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET806 Ethiopian Airlines следует по маршруту Руанда - Эфиопия (KGL - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Кигали 25 Мая в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 25 Мая в 19:50 (7:50 pm). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET806 и B81304 составляет 19ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс B81304 Eritrean Airlines следует по маршруту Эфиопия - Эритрея (ADD - ASM). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле 26 Мая в 15:45 (3:45 pm) и прибывает в аэропорт Асмэра 26 Мая в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 1ч 25м.
Камемб, Камембе (KME)
09:40
9:40 am
25 май
 
Rwandair Express
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Кигали (KGL)
10:20
10:20 am
25 май
 
16:20
4:20 pm
25 май
 
Стыковка 6ч 00м
Ethiopian Airlines
2ч 30м
Boeing 737-800
Аддис Абеба, Боле (ADD)
19:50
7:50 pm
25 май
Терминал 2
15:45
3:45 pm
26 май
 
Стыковка 19ч 55м
Eritrean Airlines
1ч 25м
Асмэра (ASM)
17:10
5:10 pm
26 май
 

Даты отправления рейсов: Камемб - Асмэра

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer