Рейсы Куала Наму, Медан - Йорон Джима, Иоронджима

Варианты рейсов, 13 апреля 2024

1. Перелеты Медан - Сингапур - Окинава - Иоронджима, 15ч 50м, Сингапурские авиалинии + Jetstar Asia Airways + JTA Japan Transocean Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в OKA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SQ995 авиакомпании Сингапурские авиалинии следует по маршруту Медан (Индонезия) - Сингапур (Сингапур). Рейс отправляется 13 апреля, в 20:05 из аэропорта Медан, Куала Наму и прибывает 13 апреля, в 22:35 в аэропорт Сингапур, Чанги . Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами SQ995 и 3K791 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 3K791 авиакомпании Jetstar Asia Airways следует по маршруту Сингапур (Сингапур) - Окинава (Япония). Рейс отправляется 14 апреля, в 02:00 из аэропорта Сингапур, Чанги Терминал 4 и прибывает 14 апреля, в 08:10 в аэропорт Окинава, Наха Терминал I. Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами 3K791 и NU815 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Япония) рейс NU815 авиакомпании JTA Japan Transocean Air следует по маршруту Окинава (OKA) - Иоронджима (RNJ). Рейс отправляется 14 апреля, в 13:15 из аэропорта Окинава, Наха и прибывает 14 апреля, в 13:55 в аэропорт Иоронджима, Йорон Джима . Время в пути 0ч 40м.
Медан, Куала Наму (KNO)
20:05
13 апр.
 
Сингапурские авиалинии
1ч 30м
7M8
Сингапур, Чанги (SIN)
22:35
13 апр.
 
02:00
14 апр.
Терминал 4
Стыковка 3ч 25м
Jetstar Asia Airways
5ч 10м
Airbus A320-100/200
Окинава, Наха (OKA)
08:10
14 апр.
Терминал I
13:15
14 апр.
 
Стыковка 5ч 05м
JTA Japan Transocean Air
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Иоронджима, Йорон Джима (RNJ)
13:55
14 апр.
 

2. Перелеты Медан - Сингапур - Окинава - Иоронджима, 25ч 25м, Батик Эйр + Jetstar Asia Airways + JTA Japan Transocean Air

Рейтинг: 1.5/5
Время полета: 3.1/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в OKA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс ID7147 авиакомпании Батик Эйр следует по маршруту Медан (Индонезия) - Сингапур (Сингапур). Рейс отправляется 13 апреля, в 10:30 из аэропорта Медан, Куала Наму и прибывает 13 апреля, в 12:40 в аэропорт Сингапур, Чанги Терминал 3. Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами ID7147 и 3K791 составляет 13ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс 3K791 авиакомпании Jetstar Asia Airways следует по маршруту Сингапур (Сингапур) - Окинава (Япония). Рейс отправляется 14 апреля, в 02:00 из аэропорта Сингапур, Чанги Терминал 4 и прибывает 14 апреля, в 08:10 в аэропорт Окинава, Наха Терминал I. Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами 3K791 и NU815 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Япония) рейс NU815 авиакомпании JTA Japan Transocean Air следует по маршруту Окинава (OKA) - Иоронджима (RNJ). Рейс отправляется 14 апреля, в 13:15 из аэропорта Окинава, Наха и прибывает 14 апреля, в 13:55 в аэропорт Иоронджима, Йорон Джима . Время в пути 0ч 40м.
Медан, Куала Наму (KNO)
10:30
13 апр.
 
Батик Эйр
1ч 10м
Boeing 737-800
Сингапур, Чанги (SIN)
12:40
13 апр.
Терминал 3
02:00
14 апр.
Терминал 4
Стыковка 13ч 20м
Jetstar Asia Airways
5ч 10м
Airbus A320-100/200
Окинава, Наха (OKA)
08:10
14 апр.
Терминал I
13:15
14 апр.
 
Стыковка 5ч 05м
JTA Japan Transocean Air
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Иоронджима, Йорон Джима (RNJ)
13:55
14 апр.
 

3. Перелеты Медан - Сингапур - Окинава - Иоронджима, 27ч 10м, Сингапурские авиалинии + Jetstar Asia Airways + JTA Japan Transocean Air

Рейтинг: 1.4/5
Время полета: 2.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в OKA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SQ991 авиакомпании Сингапурские авиалинии следует по маршруту Медан (Индонезия) - Сингапур (Сингапур). Рейс отправляется 13 апреля, в 08:45 из аэропорта Медан, Куала Наму и прибывает 13 апреля, в 11:20 в аэропорт Сингапур, Чанги . Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами SQ991 и 3K791 составляет 14ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 3K791 авиакомпании Jetstar Asia Airways следует по маршруту Сингапур (Сингапур) - Окинава (Япония). Рейс отправляется 14 апреля, в 02:00 из аэропорта Сингапур, Чанги Терминал 4 и прибывает 14 апреля, в 08:10 в аэропорт Окинава, Наха Терминал I. Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Окинава между рейсами 3K791 и NU815 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Япония) рейс NU815 авиакомпании JTA Japan Transocean Air следует по маршруту Окинава (OKA) - Иоронджима (RNJ). Рейс отправляется 14 апреля, в 13:15 из аэропорта Окинава, Наха и прибывает 14 апреля, в 13:55 в аэропорт Иоронджима, Йорон Джима . Время в пути 0ч 40м.
Медан, Куала Наму (KNO)
08:45
13 апр.
 
Сингапурские авиалинии
1ч 35м
7M8
Сингапур, Чанги (SIN)
11:20
13 апр.
 
02:00
14 апр.
Терминал 4
Стыковка 14ч 40м
Jetstar Asia Airways
5ч 10м
Airbus A320-100/200
Окинава, Наха (OKA)
08:10
14 апр.
Терминал I
13:15
14 апр.
 
Стыковка 5ч 05м
JTA Japan Transocean Air
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Иоронджима, Йорон Джима (RNJ)
13:55
14 апр.
 

Даты отправления рейсов: Медан - Иоронджима

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer