Рейсы Капанга, Капанг - Ваингапу, Уэйнгапу

Варианты рейсов, 2 Апрель

1. Перелеты Капанг - Уэйнгапу, 0ч 45м, Invest Avia IN663

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IN663 Invest Avia следует по маршруту KOE - WGP Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Капанг, Капанга 2 Апреля в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Уэйнгапу, Ваингапу 2 Апреля в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 0ч 45м.
Капанг, Капанга (KOE)
13:55
1:55 pm
2 апр
 
Invest Avia
0ч 45м
Boeing 737-500
Уэйнгапу, Ваингапу (WGP)
14:40
2:40 pm
2 апр
 

2. Перелеты Капанг - Уэйнгапу, 1ч 00м, Wings Air IW1957

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 3.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IW1957 Wings Air следует по маршруту KOE - WGP Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Капанг, Капанга 2 Апреля в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Уэйнгапу, Ваингапу 2 Апреля в 11:50 (11:50 am). Время в пути 1ч 00м.
Капанг, Капанга (KOE)
10:50
10:50 am
2 апр
 
Wings Air
1ч 00м
ATR ATR 72
Уэйнгапу, Ваингапу (WGP)
11:50
11:50 am
2 апр
 

3. Перелеты Капанг - Уэйнгапу, 1ч 00м, Wings Air IW1923

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 3.7/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IW1923 Wings Air следует по маршруту KOE - WGP Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Капанг, Капанга 2 Апреля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Уэйнгапу, Ваингапу 2 Апреля в 07:00 (7:00 am). Время в пути 1ч 00м.
Капанг, Капанга (KOE)
06:00
6:00 am
2 апр
 
Wings Air
1ч 00м
ATR ATR 72
Уэйнгапу, Ваингапу (WGP)
07:00
7:00 am
2 апр
 

4. Перелеты Капанг - Уэйнгапу, 1ч 05м, Business Air Centre 8B531

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 3.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 8B531 Business Air Centre следует по маршруту KOE - WGP Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Капанг, Капанга 2 Апреля в 11:35 (11:35 am) и прибывает в аэропорт Уэйнгапу, Ваингапу 2 Апреля в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 1ч 05м.
Капанг, Капанга (KOE)
11:35
11:35 am
2 апр
 
Business Air Centre
1ч 05м
ATR ATR 72
Уэйнгапу, Ваингапу (WGP)
12:40
12:40 pm
2 апр
 

Даты отправления рейсов: Капанг - Уэйнгапу

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer