Рейсы Пашковский, Краснодар - Сидней

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Краснодар - Стамбул - Торонто - Сидней, 25ч 25м, Turkish Airlines + Air Canada

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK486 Turkish Airlines следует по маршруту Россия - Турция (KRR - IST). Рейс отправляется из аэропорта Краснодар, Пашковский 14 Июля в 04:05 (4:05 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 14 Июля в 06:15 (6:15 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK486 и TK17 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK17 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Канада (IST - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 14 Июля в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 14 Июля в 18:15 (6:15 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами TK17 и AC8210 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AC8210 Air Canada следует по маршруту YYZ - YQY Канада. Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 14 Июля в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Сидней 14 Июля в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Краснодар, Пашковский (KRR)
04:05
4:05 am
14 июл
 
Turkish Airlines
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
06:15
6:15 am
14 июл
 
14:25
2:25 pm
14 июл
 
Стыковка 8ч 10м
Turkish Airlines
10ч 50м
Boeing 777-300ER
Торонто, Пирсон (YYZ)
18:15
6:15 pm
14 июл
Терминал 1
20:15
8:15 pm
14 июл
Терминал 1
Стыковка 2ч 00м
Air Canada
2ч 15м
Canadair CRJ 900
Сидней (YQY)
23:30
11:30 pm
14 июл
 

2. Перелеты Краснодар - Стамбул - Торонто - Сидней, 37ч 25м, Turkish Airlines + Air Canada

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK486 Turkish Airlines следует по маршруту Россия - Турция (KRR - IST). Рейс отправляется из аэропорта Краснодар, Пашковский 14 Июля в 04:05 (4:05 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 14 Июля в 06:15 (6:15 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK486 и TK17 составляет 8ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK17 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Канада (IST - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 14 Июля в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 14 Июля в 18:15 (6:15 pm). Время в пути 10ч 50м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами TK17 и AC8206 составляет 14ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AC8206 Air Canada следует по маршруту YYZ - YQY Канада. Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 15 Июля в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Сидней 15 Июля в 11:30 (11:30 am). Время в пути 2ч 15м.
Краснодар, Пашковский (KRR)
04:05
4:05 am
14 июл
 
Turkish Airlines
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Ататюрка (IST)
06:15
6:15 am
14 июл
 
14:25
2:25 pm
14 июл
 
Стыковка 8ч 10м
Turkish Airlines
10ч 50м
Boeing 777-300ER
Торонто, Пирсон (YYZ)
18:15
6:15 pm
14 июл
Терминал 1
08:15
8:15 am
15 июл
Терминал 1
Стыковка 14ч 00м
Air Canada
2ч 15м
Canadair CRJ 900
Сидней (YQY)
11:30
11:30 am
15 июл
 

3. Перелеты Краснодар - Тель Авив - Торонто - Сидней, 38ч 10м, Уральские авиалинии + Air Canada

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в TLV: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U6825 Уральские авиалинии следует по маршруту Россия - Израиль (KRR - TLV). Рейс отправляется из аэропорта Краснодар, Пашковский 14 Июля в 15:20 (3:20 pm) и прибывает в аэропорт Тель Авив, Бен Гурион терминал «3» 14 Июля в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Тель Авив между рейсами U6825 и AC81 составляет 17ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC81 Air Canada следует по маршруту Израиль - Канада (TLV - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Тель Авив, Бен Гурион терминал «3» 15 Июля в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 15 Июля в 16:40 (4:40 pm). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC81 и AC8210 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AC8210 Air Canada следует по маршруту YYZ - YQY Канада. Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 15 Июля в 20:15 (8:15 pm) и прибывает в аэропорт Сидней 15 Июля в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Краснодар, Пашковский (KRR)
15:20
3:20 pm
14 июл
 
Уральские авиалинии
2ч 40м
Airbus A320-100/200
Тель Авив, Бен Гурион (TLV)
18:00
6:00 pm
14 июл
Терминал 3
11:55
11:55 am
15 июл
Терминал 3
Стыковка 17ч 55м
Air Canada
11ч 45м
789
Торонто, Пирсон (YYZ)
16:40
4:40 pm
15 июл
Терминал 1
20:15
8:15 pm
15 июл
Терминал 1
Стыковка 3ч 35м
Air Canada
2ч 15м
Canadair CRJ 900
Сидней (YQY)
23:30
11:30 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Краснодар - Сидней

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer