Рейсы Kichwa Tembo, Narok - Уканда

Варианты рейсов, 5 июля 2022

1. Перелеты Narok - Maasai Mara - Найроби - Уканда, 23ч 15м, Кения Эйрвейз + Safarilink

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KEU: 5/5
Стыковка в WIL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс KQ8017 Кения Эйрвейз следует по маршруту KTJ - KEU Kenya. Рейс отправляется из аэропорта Narok, Kichwa Tembo 5 июля в 11:25 и прибывает в аэропорт Maasai Mara, Keekorok 5 июля в 11:40. Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Maasai Mara между рейсами KQ8017 и KQ8019 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ8019 Кения Эйрвейз следует по маршруту Kenya - Кения (KEU - WIL). Рейс отправляется из аэропорта Maasai Mara, Keekorok 5 июля в 16:05 и прибывает в аэропорт Найроби, Вильсон 5 июля в 16:20. Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами KQ8019 и F253 составляет 17ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс F253 Safarilink следует по маршруту WIL - UKA Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Вильсон 6 июля в 09:30 и прибывает в аэропорт Уканда 6 июля в 10:40. Время в пути 1ч 10м.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
5 июля
 
Кения Эйрвейз
0ч 15м
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
5 июля
 
16:05
5 июля
 
Стыковка 4ч 25м
Кения Эйрвейз
0ч 15м
Найроби, Вильсон (WIL)
16:20
5 июля
 
09:30
6 июля
 
Стыковка 17ч 10м
Safarilink
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Уканда (UKA)
10:40
6 июля
 

2. Перелеты Narok - Maasai Mara - Найроби - Уканда, 25ч 55м, Кения Эйрвейз + Skyward Express

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KEU: 5/5
Стыковка в WIL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс KQ8017 Кения Эйрвейз следует по маршруту KTJ - KEU Kenya. Рейс отправляется из аэропорта Narok, Kichwa Tembo 5 июля в 11:25 и прибывает в аэропорт Maasai Mara, Keekorok 5 июля в 11:40. Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Maasai Mara между рейсами KQ8017 и KQ8019 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ8019 Кения Эйрвейз следует по маршруту Kenya - Кения (KEU - WIL). Рейс отправляется из аэропорта Maasai Mara, Keekorok 5 июля в 16:05 и прибывает в аэропорт Найроби, Вильсон 5 июля в 16:20. Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами KQ8019 и OW330 составляет 19ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс OW330 Skyward Express следует по маршруту WIL - UKA Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Вильсон 6 июля в 12:10 и прибывает в аэропорт Уканда 6 июля в 13:20. Время в пути 1ч 10м.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
5 июля
 
Кения Эйрвейз
0ч 15м
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
5 июля
 
16:05
5 июля
 
Стыковка 4ч 25м
Кения Эйрвейз
0ч 15м
Найроби, Вильсон (WIL)
16:20
5 июля
 
12:10
6 июля
 
Стыковка 19ч 50м
Skyward Express
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Уканда (UKA)
13:20
6 июля
 

3. Перелеты Narok - Maasai Mara - Найроби - Уканда, 23ч 05м, Safarilink + Кения Эйрвейз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KEU: 5/5
Стыковка в WIL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс F22 Safarilink следует по маршруту KTJ - KEU Kenya. Рейс отправляется из аэропорта Narok, Kichwa Tembo 5 июля в 11:35 и прибывает в аэропорт Maasai Mara, Keekorok 5 июля в 11:40. Время в пути 0ч 05м.
Стыковка в аэропорту Maasai Mara между рейсами F22 и KQ8019 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ8019 Кения Эйрвейз следует по маршруту Kenya - Кения (KEU - WIL). Рейс отправляется из аэропорта Maasai Mara, Keekorok 5 июля в 16:05 и прибывает в аэропорт Найроби, Вильсон 5 июля в 16:20. Время в пути 0ч 15м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами KQ8019 и F253 составляет 17ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс F253 Safarilink следует по маршруту WIL - UKA Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Вильсон 6 июля в 09:30 и прибывает в аэропорт Уканда 6 июля в 10:40. Время в пути 1ч 10м.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:35
5 июля
 
Safarilink
0ч 05м
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
5 июля
 
16:05
5 июля
 
Стыковка 4ч 25м
Кения Эйрвейз
0ч 15м
Найроби, Вильсон (WIL)
16:20
5 июля
 
09:30
6 июля
 
Стыковка 17ч 10м
Safarilink
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Уканда (UKA)
10:40
6 июля
 

Даты отправления рейсов: Narok - Уканда

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer