Рейсы Клиа, Куала Лумпур - Цзиньян, Джинджианг

1. Перелеты Куала Лумпур - Джинджианг, 4ч 40м, ЭйрЭйжа AK270

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK270 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Джинджианг (Китай). Рейс отправляется 27 мая, в 08:15 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 27 мая, в 12:55 в аэропорт Джинджианг, Цзиньян . Время в пути 4ч 40м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
08:15
27 мая
Терминал 2
ЭйрЭйжа
4ч 40м
Airbus A320-100/200
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
12:55
27 мая
 

2. Перелеты Куала Лумпур - Чунцин - Джинджианг, 10ч 05м, Сямэнь Эйрлайнз

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 2.3/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CKG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс MF8688 авиакомпании Сямэнь Эйрлайнз следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Чунцин (Китай). Рейс отправляется 27 мая, в 13:50 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 27 мая, в 18:25 в аэропорт Чунцин, Чонсинь Терминал 3. Время в пути 4ч 35м.
Стыковка в аэропорту Чунцин между рейсами MF8688 и MF8266 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Китай) рейс MF8266 авиакомпании Сямэнь Эйрлайнз следует по маршруту Чунцин (CKG) - Джинджианг (JJN). Рейс отправляется 27 мая, в 21:25 из аэропорта Чунцин, Чонсинь Терминал 3 и прибывает 27 мая, в 23:55 в аэропорт Джинджианг, Цзиньян . Время в пути 2ч 30м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
13:50
27 мая
Терминал 1
Сямэнь Эйрлайнз
4ч 35м
Boeing 737-800
Чунцин, Чонсинь (CKG)
18:25
27 мая
Терминал 3
21:25
27 мая
Терминал 3
Стыковка 3ч 00м
Сямэнь Эйрлайнз
2ч 30м
Boeing 737-800
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
23:55
27 мая
 

3. Перелеты Куала Лумпур - Гуанчжоу - Джинджианг, 8ч 15м, Китайские Южные авиалинии + Шэньчжэнь Эйрлайнз

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 2.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CAN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CZ8072 авиакомпании Китайские Южные авиалинии следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Гуанчжоу (Китай). Рейс отправляется 27 мая, в 02:20 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 27 мая, в 06:25 в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь Терминал 2. Время в пути 4ч 05м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ8072 и ZH9653 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний (Китай) рейс ZH9653 авиакомпании Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту Гуанчжоу (CAN) - Джинджианг (JJN). Рейс отправляется 27 мая, в 09:05 из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь Терминал 1 и прибывает 27 мая, в 10:35 в аэропорт Джинджианг, Цзиньян . Время в пути 1ч 30м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
02:20
27 мая
Терминал 1
Китайские Южные авиалинии
4ч 05м
32Q
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
06:25
27 мая
Терминал 2
09:05
27 мая
Терминал 1
Стыковка 2ч 40м
Шэньчжэнь Эйрлайнз
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
10:35
27 мая
 

4. Перелеты Куала Лумпур - Гуанчжоу - Джинджианг, 9ч 00м, ЭйрЭйжа + Сямэнь Эйрлайнз

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 2.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CAN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK112 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Гуанчжоу (Китай). Рейс отправляется 27 мая, в 04:55 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 27 мая, в 09:15 в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь Терминал 1. Время в пути 4ч 20м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами AK112 и MF8386 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний (Китай) рейс MF8386 авиакомпании Сямэнь Эйрлайнз следует по маршруту Гуанчжоу (CAN) - Джинджианг (JJN). Рейс отправляется 27 мая, в 12:25 из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь Терминал 2 и прибывает 27 мая, в 13:55 в аэропорт Джинджианг, Цзиньян . Время в пути 1ч 30м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
04:55
27 мая
Терминал 2
ЭйрЭйжа
4ч 20м
Airbus A320-100/200
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
09:15
27 мая
Терминал 1
12:25
27 мая
Терминал 2
Стыковка 3ч 10м
Сямэнь Эйрлайнз
1ч 30м
Boeing 737-800
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
13:55
27 мая
 

5. Перелеты Куала Лумпур - Гонконг - Джинджианг, 9ч 05м, Malindo Air + Шэньчжэнь Эйрлайнз

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 2.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HKG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OD605 авиакомпании Malindo Air следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Гонконг (Гонконг). Рейс отправляется 27 мая, в 10:15 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа и прибывает 27 мая, в 14:15 в аэропорт Гонконг . Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами OD605 и ZH9092 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ZH9092 авиакомпании Шэньчжэнь Эйрлайнз следует по маршруту Гонконг (Гонконг) - Джинджианг (Китай). Рейс отправляется 27 мая, в 17:50 из аэропорта Гонконг Терминал 1 и прибывает 27 мая, в 19:20 в аэропорт Джинджианг, Цзиньян . Время в пути 1ч 30м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
10:15
27 мая
 
Malindo Air
4ч 00м
7M8
Гонконг (HKG)
14:15
27 мая
 
17:50
27 мая
Терминал 1
Стыковка 3ч 35м
Шэньчжэнь Эйрлайнз
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Джинджианг, Цзиньян (JJN)
19:20
27 мая
 

Даты отправления рейсов: Куала Лумпур - Джинджианг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer