Рейсы Клиа, Куала Лумпур - Медина

1. Перелеты Куала Лумпур - Доха - Медина, 11ч 45м, Катар Эйрвейз

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR853 авиакомпании Катар Эйрвейз следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Доха (Катар). Рейс отправляется 19 июня, в 20:25 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 22:45 в аэропорт Доха, Хамад . Время в пути 7ч 20м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR853 и QR1174 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1174 авиакомпании Катар Эйрвейз следует по маршруту Доха (Катар) - Медина (Саудовская Аравия). Рейс отправляется 20 июня, в 00:50 из аэропорта Доха, Хамад и прибывает 20 июня, в 03:10 в аэропорт Медина . Время в пути 2ч 20м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
20:25
19 июн.
Терминал 1
Катар Эйрвейз
7ч 20м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
22:45
19 июн.
 
00:50
20 июн.
 
Стыковка 2ч 05м
Катар Эйрвейз
2ч 20м
7M8
Медина (MED)
03:10
20 июн.
 

2. Перелеты Куала Лумпур - Джидда - Медина, 12ч 10м, Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SV841 авиакомпании Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Джидда (Саудовская Аравия). Рейс отправляется 19 июня, в 02:15 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 06:05 в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз Терминал 1. Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV841 и SV1424 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Саудовская Аравия) рейс SV1424 авиакомпании Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Джидда (JED) - Медина (MED). Рейс отправляется 19 июня, в 08:20 из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 09:25 в аэропорт Медина . Время в пути 1ч 05м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
02:15
19 июн.
Терминал 1
Сауди Арабиан Эйрлайнз
8ч 50м
789
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
06:05
19 июн.
Терминал 1
08:20
19 июн.
Терминал 1
Стыковка 2ч 15м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Медина (MED)
09:25
19 июн.
 

3. Перелеты Куала Лумпур - Доха - Медина, 11ч 45м, Малазийские авиалинии + Катар Эйрвейз

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс MH164 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Доха (Катар). Рейс отправляется 19 июня, в 02:55 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 05:15 в аэропорт Доха, Хамад . Время в пути 7ч 20м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами MH164 и QR1178 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1178 авиакомпании Катар Эйрвейз следует по маршруту Доха (Катар) - Медина (Саудовская Аравия). Рейс отправляется 19 июня, в 07:20 из аэропорта Доха, Хамад и прибывает 19 июня, в 09:40 в аэропорт Медина . Время в пути 2ч 20м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
02:55
19 июн.
Терминал 1
Малазийские авиалинии
7ч 20м
350
Доха, Хамад (DOH)
05:15
19 июн.
 
07:20
19 июн.
 
Стыковка 2ч 05м
Катар Эйрвейз
2ч 20м
7M8
Медина (MED)
09:40
19 июн.
 

4. Перелеты Куала Лумпур - Джидда - Медина, 14ч 40м, Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 4/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SV835 авиакомпании Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Джидда (Саудовская Аравия). Рейс отправляется 19 июня, в 17:35 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 21:25 в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз Терминал 1. Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV835 и SV1420 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Саудовская Аравия) рейс SV1420 авиакомпании Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Джидда (JED) - Медина (MED). Рейс отправляется 20 июня, в 02:10 из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз Терминал 1 и прибывает 20 июня, в 03:15 в аэропорт Медина . Время в пути 1ч 05м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
17:35
19 июн.
Терминал 1
Сауди Арабиан Эйрлайнз
8ч 50м
787
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
21:25
19 июн.
Терминал 1
02:10
20 июн.
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
1ч 05м
Airbus A330
Медина (MED)
03:15
20 июн.
 

5. Перелеты Куала Лумпур - Джидда - Медина, 16ч 15м, Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в JED: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SV843 авиакомпании Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Джидда (Саудовская Аравия). Рейс отправляется 19 июня, в 06:30 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 10:20 в аэропорт Джидда, Кинг Абдулазиз Терминал 1. Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Джидда между рейсами SV843 и SV1428 составляет 6ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Саудовская Аравия) рейс SV1428 авиакомпании Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Джидда (JED) - Медина (MED). Рейс отправляется 19 июня, в 16:40 из аэропорта Джидда, Кинг Абдулазиз Терминал 1 и прибывает 19 июня, в 17:45 в аэропорт Медина . Время в пути 1ч 05м.
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
06:30
19 июн.
Терминал 1
Сауди Арабиан Эйрлайнз
8ч 50м
789
Джидда, Кинг Абдулазиз (JED)
10:20
19 июн.
Терминал 1
16:40
19 июн.
Терминал 1
Стыковка 6ч 20м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Медина (MED)
17:45
19 июн.
 

Даты отправления рейсов: Куала Лумпур - Медина

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer