Рейсы Гянджа - Кинг Халед, Эр Рияд

Варианты рейсов, 30 Май

1. Перелеты Гянджа - Нахичевань - Стамбул - Эр Рияд, 16ч 30м, Turkish Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK326 Turkish Airlines следует по маршруту KVD - NAJ Азербайджан. Рейс отправляется из аэропорта Гянджа 30 Мая в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Нахичевань 30 Мая в 09:35 (9:35 am). Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Нахичевань составляет 0ч 45м.
Международный рейс TK326 Turkish Airlines следует по маршруту Азербайджан - Турция (NAJ - IST). Рейс отправляется из аэропорта Нахичевань 30 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 30 Мая в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK326 и TK140 составляет 7ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK140 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Саудовская Аравия (IST - RUH). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 30 Мая в 20:00 (8:00 pm) и прибывает в аэропорт Эр Рияд, Кинг Халед терминал «1» 31 Мая в 00:15 (0:15 am). Время в пути 4ч 15м.
Гянджа (KVD)
08:45
8:45 am
30 май
 
Turkish Airlines
0ч 50м
Нахичевань (NAJ)
09:35
9:35 am
30 май
 
10:20
10:20 am
30 май
 
Стыковка 0ч 45м
Turkish Airlines
2ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
12:10
12:10 pm
30 май
 
20:00
8:00 pm
30 май
 
Стыковка 7ч 50м
Turkish Airlines
4ч 15м
Airbus A321-100/200
Эр Рияд, Кинг Халед (RUH)
00:15
0:15 am
31 май
Терминал 1

2. Перелеты Гянджа - Нахичевань - Стамбул - Эр Рияд, 21ч 45м, Turkish Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK326 Turkish Airlines следует по маршруту KVD - NAJ Азербайджан. Рейс отправляется из аэропорта Гянджа 30 Мая в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Нахичевань 30 Мая в 09:35 (9:35 am). Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Нахичевань составляет 0ч 45м.
Международный рейс TK326 Turkish Airlines следует по маршруту Азербайджан - Турция (NAJ - IST). Рейс отправляется из аэропорта Нахичевань 30 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 30 Мая в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK326 и TK144 составляет 13ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK144 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Саудовская Аравия (IST - RUH). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 31 Мая в 01:20 (1:20 am) и прибывает в аэропорт Эр Рияд, Кинг Халед терминал «1» 31 Мая в 05:30 (5:30 am). Время в пути 4ч 10м.
Гянджа (KVD)
08:45
8:45 am
30 май
 
Turkish Airlines
0ч 50м
Нахичевань (NAJ)
09:35
9:35 am
30 май
 
10:20
10:20 am
30 май
 
Стыковка 0ч 45м
Turkish Airlines
2ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
12:10
12:10 pm
30 май
 
01:20
1:20 am
31 май
 
Стыковка 13ч 10м
Turkish Airlines
4ч 10м
Airbus A321-100/200
Эр Рияд, Кинг Халед (RUH)
05:30
5:30 am
31 май
Терминал 1

3. Перелеты Гянджа - Нахичевань - Стамбул - Эр Рияд, 40ч 30м, Turkish Airlines

Рейтинг: 2/5
Время полета: 2/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TK326 Turkish Airlines следует по маршруту KVD - NAJ Азербайджан. Рейс отправляется из аэропорта Гянджа 30 Мая в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Нахичевань 30 Мая в 09:35 (9:35 am). Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Нахичевань составляет 0ч 45м.
Международный рейс TK326 Turkish Airlines следует по маршруту Азербайджан - Турция (NAJ - IST). Рейс отправляется из аэропорта Нахичевань 30 Мая в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 30 Мая в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK326 и TK140 составляет 31ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK140 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Саудовская Аравия (IST - RUH). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 31 Мая в 20:00 (8:00 pm) и прибывает в аэропорт Эр Рияд, Кинг Халед терминал «1» 1 Июня в 00:15 (0:15 am). Время в пути 4ч 15м.
Гянджа (KVD)
08:45
8:45 am
30 май
 
Turkish Airlines
0ч 50м
Нахичевань (NAJ)
09:35
9:35 am
30 май
 
10:20
10:20 am
30 май
 
Стыковка 0ч 45м
Turkish Airlines
2ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Стамбул, Ататюрка (IST)
12:10
12:10 pm
30 май
 
20:00
8:00 pm
31 май
 
Стыковка 31ч 50м
Turkish Airlines
4ч 15м
Airbus A321-100/200
Эр Рияд, Кинг Халед (RUH)
00:15
0:15 am
1 июн
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Гянджа - Эр Рияд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer