Рейсы Гуиьянг - Дэань, Дэйонг

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Гуиьянг - Гуанчжоу - Дэйонг, 5ч 25м, China Southern

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CAN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6412 China Southern следует по маршруту KWE - CAN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Гуиьянг 25 Августа в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Августа в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ6412 и CZ3381 составляет 2ч 05м.
Внутренний рейс CZ3381 China Southern следует по маршруту CAN - DYG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Августа в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Дэйонг, Дэань 26 Августа в 00:40 (0:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Гуиьянг (KWE)
19:15
7:15 pm
25 авг
 
China Southern
1ч 40м
Boeing 737-800
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
20:55
8:55 pm
25 авг
Терминал 2
23:00
11:00 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 05м
China Southern
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Дэйонг, Дэань (DYG)
00:40
0:40 am
26 авг
 

2. Перелеты Гуиьянг - Гуанчжоу - Дэйонг, 5ч 35м, China Southern

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CAN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ3661 China Southern следует по маршруту KWE - CAN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Гуиьянг 25 Августа в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Августа в 09:25 (9:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ3661 и CZ3245 составляет 2ч 15м.
Внутренний рейс CZ3245 China Southern следует по маршруту CAN - DYG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 25 Августа в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Дэйонг, Дэань 25 Августа в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 40м.
Гуиьянг (KWE)
07:45
7:45 am
25 авг
 
China Southern
1ч 40м
Boeing 737-800
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
09:25
9:25 am
25 авг
Терминал 2
11:40
11:40 am
25 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 15м
China Southern
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Дэйонг, Дэань (DYG)
13:20
1:20 pm
25 авг
 

3. Перелеты Гуиьянг - Нанкин - Дэйонг, 7ч 10м, Juneyao Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в NKG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HO1662 Juneyao Airlines следует по маршруту KWE - NKG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Гуиьянг 25 Августа в 07:40 (7:40 am) и прибывает в аэропорт Нанкин, Наньцзин 25 Августа в 09:55 (9:55 am). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Нанкин между рейсами HO1662 и HO1657 составляет 3ч 05м.
Внутренний рейс HO1657 Juneyao Airlines следует по маршруту NKG - DYG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Нанкин, Наньцзин 25 Августа в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Дэйонг, Дэань 25 Августа в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 50м.
Гуиьянг (KWE)
07:40
7:40 am
25 авг
 
Juneyao Airlines
2ч 15м
Airbus A321-100/200
Нанкин, Наньцзин (NKG)
09:55
9:55 am
25 авг
 
13:00
1:00 pm
25 авг
 
Стыковка 3ч 05м
Juneyao Airlines
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Дэйонг, Дэань (DYG)
14:50
2:50 pm
25 авг
 

Даты отправления рейсов: Гуиьянг - Дэйонг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer