Рейсы Сити, Лондон - Брюссель

Варианты рейсов, 25 Январь

1. Перелеты Лондон - Амстердам - Брюссель, 4ч 35м, KLM

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL986 KLM следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LCY - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 25 Января в 08:40 (8:40 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 Января в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL986 и KL1725 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1725 KLM следует по маршруту Нидерланды - Бельгия (AMS - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 Января в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 25 Января в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 0ч 45м.
Лондон, Сити (LCY)
08:40
8:40 am
25 янв
 
KLM
1ч 20м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
11:00
11:00 am
25 янв
 
13:30
1:30 pm
25 янв
 
Стыковка 2ч 30м
KLM
0ч 45м
Embraer EMB 175
Брюссель (BRU)
14:15
2:15 pm
25 янв
 

2. Перелеты Лондон - Цюрих - Брюссель, 5ч 55м, Swiss International Air Lines

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ZRH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LX457 Swiss International Air Lines следует по маршруту Великобритания - Швейцария (LCY - ZRH). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 25 Января в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Цюрих 25 Января в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Цюрих между рейсами LX457 и LX788 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LX788 Swiss International Air Lines следует по маршруту Швейцария - Бельгия (ZRH - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Цюрих 25 Января в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 25 Января в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 1ч 15м.
Лондон, Сити (LCY)
12:15
12:15 pm
25 янв
 
Swiss International Air Lines
1ч 35м
Embraer EMB 190
Цюрих (ZRH)
14:50
2:50 pm
25 янв
 
17:55
5:55 pm
25 янв
 
Стыковка 3ч 05м
Swiss International Air Lines
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Брюссель (BRU)
19:10
7:10 pm
25 янв
 

3. Перелеты Лондон - Милан - Брюссель, 6ч 25м, Alitalia

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в LIN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AZ225 Alitalia следует по маршруту Великобритания - Италия (LCY - LIN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 25 Января в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Милан, Линэйт 25 Января в 09:50 (9:50 am). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Милан между рейсами AZ225 и AZ150 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AZ150 Alitalia следует по маршруту Италия - Бельгия (LIN - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 25 Января в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 25 Января в 14:25 (2:25 pm). Время в пути 1ч 35м.
Лондон, Сити (LCY)
07:00
7:00 am
25 янв
 
Alitalia
1ч 50м
Embraer EMB 190
Милан, Линэйт (LIN)
09:50
9:50 am
25 янв
 
12:50
12:50 pm
25 янв
 
Стыковка 3ч 00м
Alitalia
1ч 35м
Embraer EMB 175
Брюссель (BRU)
14:25
2:25 pm
25 янв
 

Даты отправления рейсов: Лондон - Брюссель

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer