Рейсы Сити, Лондон - Салаам, Дар эс Салам

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Лондон - Амстердам - Доха - Дар эс Салам, 19ч 35м, KLM Cityhopper + Катар Эйрвейз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс WA986 KLM Cityhopper следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LCY - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 25 January в 08:40 (8:40 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами WA986 и QR274 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR274 Катар Эйрвейз следует по маршруту Нидерланды - Катар (AMS - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 25 January в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 6ч 25м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR274 и QR1347 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1347 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Танзания (DOH - DAR). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 26 January в 01:55 (1:55 am) и прибывает в аэропорт Дар эс Салам, Салаам терминал «3» 26 January в 07:15 (7:15 am). Время в пути 5ч 20м.
Лондон, Сити (LCY)
08:40
8:40 am
25 Jan
 
KLM Cityhopper
1ч 20м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
11:00
11:00 am
25 Jan
 
15:05
3:05 pm
25 Jan
 
Стыковка 4ч 05м
Катар Эйрвейз
6ч 25м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
23:30
11:30 pm
25 Jan
 
01:55
1:55 am
26 Jan
 
Стыковка 2ч 25м
Катар Эйрвейз
5ч 20м
Boeing 787-8 Dreamliner
Дар эс Салам, Салаам (DAR)
07:15
7:15 am
26 Jan
Терминал 3

2. Перелеты Лондон - Франкфурт на Майне - Доха - Дар эс Салам, 21ч 10м, Бритиш Эйрвейз + Катар Эйрвейз

Рейтинг: 4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BA8761 Бритиш Эйрвейз следует по маршруту Великобритания - Германия (LCY - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 25 January в 07:05 (7:05 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне 25 January в 09:40 (9:40 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами BA8761 и QR68 составляет 5ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR68 Катар Эйрвейз следует по маршруту Германия - Катар (FRA - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 25 January в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 25 January в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 6ч 00м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR68 и QR1347 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1347 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Танзания (DOH - DAR). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 26 January в 01:55 (1:55 am) и прибывает в аэропорт Дар эс Салам, Салаам терминал «3» 26 January в 07:15 (7:15 am). Время в пути 5ч 20м.
Лондон, Сити (LCY)
07:05
7:05 am
25 Jan
 
Бритиш Эйрвейз
1ч 35м
Embraer EMB 190
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
09:40
9:40 am
25 Jan
 
15:30
3:30 pm
25 Jan
Терминал 1
Стыковка 5ч 50м
Катар Эйрвейз
6ч 00м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
23:30
11:30 pm
25 Jan
 
01:55
1:55 am
26 Jan
 
Стыковка 2ч 25м
Катар Эйрвейз
5ч 20м
Boeing 787-8 Dreamliner
Дар эс Салам, Салаам (DAR)
07:15
7:15 am
26 Jan
Терминал 3

3. Перелеты Лондон - Амстердам - Доха - Дар эс Салам, 20ч 15м, ФлексФлайт + Катар Эйрвейз

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в DOH: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс W25726 ФлексФлайт следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LCY - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 25 January в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 10:07 (10:07 am). Время в пути 1ч 07м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами W25726 и QR274 составляет 4ч 58м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR274 Катар Эйрвейз следует по маршруту Нидерланды - Катар (AMS - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 25 January в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 25 January в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 6ч 25м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR274 и QR1347 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1347 Катар Эйрвейз следует по маршруту Катар - Танзания (DOH - DAR). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 26 January в 01:55 (1:55 am) и прибывает в аэропорт Дар эс Салам, Салаам терминал «3» 26 January в 07:15 (7:15 am). Время в пути 5ч 20м.
Лондон, Сити (LCY)
08:00
8:00 am
25 Jan
 
ФлексФлайт
1ч 07м
Cessna Citation
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
10:07
10:07 am
25 Jan
 
15:05
3:05 pm
25 Jan
 
Стыковка 4ч 58м
Катар Эйрвейз
6ч 25м
Boeing 777-300ER
Доха, Хамад (DOH)
23:30
11:30 pm
25 Jan
 
01:55
1:55 am
26 Jan
 
Стыковка 2ч 25м
Катар Эйрвейз
5ч 20м
Boeing 787-8 Dreamliner
Дар эс Салам, Салаам (DAR)
07:15
7:15 am
26 Jan
Терминал 3

Даты отправления рейсов: Лондон - Дар эс Салам

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer