Рейсы Сити, Лондон - Сент Пьер де ла Реунион, Сен Пьер

Варианты рейсов, 20 Сентябрь

1. Перелеты Лондон - Амстердам - Маврикий - Сен Пьер, 21ч 00м, KLM Cityhopper + Air Mauritius

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в MRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс WA990 KLM Cityhopper следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LCY - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 20 Сентября в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами WA990 и MK73 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MK73 Air Mauritius следует по маршруту Нидерланды - Маврикий (AMS - MRU). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам 21 Сентября в 11:25 (11:25 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Маврикий между рейсами MK73 и MK256 составляет 4ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MK256 Air Mauritius следует по маршруту Маврикий - Реюньон (MRU - ZSE). Рейс отправляется из аэропорта Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам 21 Сентября в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Сен Пьер, Сент Пьер де ла Реунион 21 Сентября в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 0ч 55м.
Лондон, Сити (LCY)
17:10
5:10 pm
20 сен
 
KLM Cityhopper
1ч 10м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
19:20
7:20 pm
20 сен
 
21:40
9:40 pm
20 сен
 
Стыковка 2ч 20м
Air Mauritius
11ч 45м
Airbus A340-300
Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам (MRU)
11:25
11:25 am
21 сен
 
16:15
4:15 pm
21 сен
 
Стыковка 4ч 50м
Air Mauritius
0ч 55м
ATR ATR 72
Сен Пьер, Сент Пьер де ла Реунион (ZSE)
17:10
5:10 pm
21 сен
 

2. Перелеты Лондон - Амстердам - Маврикий - Сен Пьер, 21ч 05м, British Airways + Air Mauritius

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в MRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BA8459 British Airways следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LCY - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 20 Сентября в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами BA8459 и MK73 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MK73 Air Mauritius следует по маршруту Нидерланды - Маврикий (AMS - MRU). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам 21 Сентября в 11:25 (11:25 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Маврикий между рейсами MK73 и MK256 составляет 4ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MK256 Air Mauritius следует по маршруту Маврикий - Реюньон (MRU - ZSE). Рейс отправляется из аэропорта Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам 21 Сентября в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Сен Пьер, Сент Пьер де ла Реунион 21 Сентября в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 0ч 55м.
Лондон, Сити (LCY)
17:05
5:05 pm
20 сен
 
British Airways
1ч 10м
Embraer EMB 190
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
19:15
7:15 pm
20 сен
 
21:40
9:40 pm
20 сен
 
Стыковка 2ч 25м
Air Mauritius
11ч 45м
Airbus A340-300
Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам (MRU)
11:25
11:25 am
21 сен
 
16:15
4:15 pm
21 сен
 
Стыковка 4ч 50м
Air Mauritius
0ч 55м
ATR ATR 72
Сен Пьер, Сент Пьер де ла Реунион (ZSE)
17:10
5:10 pm
21 сен
 

3. Перелеты Лондон - Амстердам - Маврикий - Сен Пьер, 22ч 40м, British Airways + Air Mauritius

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в MRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BA8455 British Airways следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LCY - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Сити 20 Сентября в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами BA8455 и MK73 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MK73 Air Mauritius следует по маршруту Нидерланды - Маврикий (AMS - MRU). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 20 Сентября в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам 21 Сентября в 11:25 (11:25 am). Время в пути 11ч 45м.
Стыковка в аэропорту Маврикий между рейсами MK73 и MK256 составляет 4ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MK256 Air Mauritius следует по маршруту Маврикий - Реюньон (MRU - ZSE). Рейс отправляется из аэропорта Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам 21 Сентября в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Сен Пьер, Сент Пьер де ла Реунион 21 Сентября в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 0ч 55м.
Лондон, Сити (LCY)
15:30
3:30 pm
20 сен
 
British Airways
1ч 05м
Embraer EMB 170
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
17:35
5:35 pm
20 сен
 
21:40
9:40 pm
20 сен
 
Стыковка 4ч 05м
Air Mauritius
11ч 45м
Airbus A340-300
Маврикий, Сэр Севусагур Рамгулам (MRU)
11:25
11:25 am
21 сен
 
16:15
4:15 pm
21 сен
 
Стыковка 4ч 50м
Air Mauritius
0ч 55м
ATR ATR 72
Сен Пьер, Сент Пьер де ла Реунион (ZSE)
17:10
5:10 pm
21 сен
 

Даты отправления рейсов: Лондон - Сен Пьер

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer