Рейсы Лахад Дату - Кота Кинабалу

1. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу, 0ч 55м, Малазийские авиалинии MH3019

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3019 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лахад Дату (LDU) - Кота Кинабалу (BKI). Рейс отправляется 16 июня, в 16:05 из аэропорта Лахад Дату и прибывает 16 июня, в 17:00 в аэропорт Кота Кинабалу Терминал 1. Время в пути 0ч 55м.
Лахад Дату (LDU)
16:05
16 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
17:00
16 июн.
Терминал 1

2. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу, 0ч 55м, Малазийские авиалинии MH3017

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3017 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лахад Дату (LDU) - Кота Кинабалу (BKI). Рейс отправляется 16 июня, в 14:25 из аэропорта Лахад Дату и прибывает 16 июня, в 15:20 в аэропорт Кота Кинабалу Терминал 1. Время в пути 0ч 55м.
Лахад Дату (LDU)
14:25
16 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
15:20
16 июн.
Терминал 1

3. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу, 0ч 55м, Малазийские авиалинии MH3015

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3015 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лахад Дату (LDU) - Кота Кинабалу (BKI). Рейс отправляется 16 июня, в 13:25 из аэропорта Лахад Дату и прибывает 16 июня, в 14:20 в аэропорт Кота Кинабалу Терминал 1. Время в пути 0ч 55м.
Лахад Дату (LDU)
13:25
16 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
14:20
16 июн.
Терминал 1

4. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу, 0ч 55м, Малазийские авиалинии MH3013

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3013 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лахад Дату (LDU) - Кота Кинабалу (BKI). Рейс отправляется 16 июня, в 08:45 из аэропорта Лахад Дату и прибывает 16 июня, в 09:40 в аэропорт Кота Кинабалу Терминал 1. Время в пути 0ч 55м.
Лахад Дату (LDU)
08:45
16 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
09:40
16 июн.
Терминал 1

5. Перелеты Лахад Дату - Сандакан - Кота Кинабалу, 3ч 35м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 0.9/5
Время полета: 1.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SDK: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3154 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лахад Дату (LDU) - Сандакан (SDK). Рейс отправляется 16 июня, в 09:45 из аэропорта Лахад Дату и прибывает 16 июня, в 10:15 в аэропорт Сандакан . Время в пути 0ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сандакан между рейсами MH3154 и AK6497 составляет 2ч 20м.
Внутренний (Малайзия) рейс AK6497 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Сандакан (SDK) - Кота Кинабалу (BKI). Рейс отправляется 16 июня, в 12:35 из аэропорта Сандакан и прибывает 16 июня, в 13:20 в аэропорт Кота Кинабалу Терминал 1. Время в пути 0ч 45м.
Лахад Дату (LDU)
09:45
16 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 30м
ATR ATR 72
Сандакан (SDK)
10:15
16 июн.
 
12:35
16 июн.
 
Стыковка 2ч 20м
ЭйрЭйжа
0ч 45м
Airbus A320-100/200
Кота Кинабалу (BKI)
13:20
16 июн.
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Лахад Дату - Кота Кинабалу

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer