Рейсы Лахад Дату - Лиенкханг, Далат

Варианты рейсов, 25 февраля 2024

1. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Сеул - Далат, 34ч 15м, Малазийские авиалинии + Jeju Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3019 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 25 февраля в 16:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 25 февраля в 17:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3019 и 7C2508 составляет 7ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C2508 Jeju Air следует по маршруту Малайзия - Южная Корея (BKI - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу 26 февраля в 00:30 и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 26 февраля в 06:40. Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами 7C2508 и 7C2311 составляет 15ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C2311 Jeju Air следует по маршруту Южная Корея - Вьетнам (ICN - DLI). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 26 февраля в 22:20 и прибывает в аэропорт Далат, Лиенкханг 27 февраля в 01:30. Время в пути 5ч 10м.
Лахад Дату (LDU)
16:15
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
17:10
25 февр.
Терминал 1
00:30
26 февр.
 
Стыковка 7ч 20м
Jeju Air
5ч 10м
Boeing 737-800
Сеул, Инчхон (ICN)
06:40
26 февр.
Терминал 1
22:20
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 15ч 40м
Jeju Air
5ч 10м
Boeing 737-800
Далат, Лиенкханг (DLI)
01:30
27 февр.
 

2. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Сеул - Далат, 35ч 15м, Малазийские авиалинии + Jeju Air

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3017 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 25 февраля в 15:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 25 февраля в 16:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3017 и 7C2508 составляет 8ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C2508 Jeju Air следует по маршруту Малайзия - Южная Корея (BKI - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу 26 февраля в 00:30 и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 26 февраля в 06:40. Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами 7C2508 и 7C2311 составляет 15ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C2311 Jeju Air следует по маршруту Южная Корея - Вьетнам (ICN - DLI). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 26 февраля в 22:20 и прибывает в аэропорт Далат, Лиенкханг 27 февраля в 01:30. Время в пути 5ч 10м.
Лахад Дату (LDU)
15:15
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
16:10
25 февр.
Терминал 1
00:30
26 февр.
 
Стыковка 8ч 20м
Jeju Air
5ч 10м
Boeing 737-800
Сеул, Инчхон (ICN)
06:40
26 февр.
Терминал 1
22:20
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 15ч 40м
Jeju Air
5ч 10м
Boeing 737-800
Далат, Лиенкханг (DLI)
01:30
27 февр.
 

3. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Сеул - Далат, 36ч 55м, Малазийские авиалинии + Jeju Air

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3015 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 25 февраля в 13:35 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 25 февраля в 14:30. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3015 и 7C2508 составляет 10ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C2508 Jeju Air следует по маршруту Малайзия - Южная Корея (BKI - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу 26 февраля в 00:30 и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 26 февраля в 06:40. Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами 7C2508 и 7C2311 составляет 15ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C2311 Jeju Air следует по маршруту Южная Корея - Вьетнам (ICN - DLI). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 26 февраля в 22:20 и прибывает в аэропорт Далат, Лиенкханг 27 февраля в 01:30. Время в пути 5ч 10м.
Лахад Дату (LDU)
13:35
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
14:30
25 февр.
Терминал 1
00:30
26 февр.
 
Стыковка 10ч 00м
Jeju Air
5ч 10м
Boeing 737-800
Сеул, Инчхон (ICN)
06:40
26 февр.
Терминал 1
22:20
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 15ч 40м
Jeju Air
5ч 10м
Boeing 737-800
Далат, Лиенкханг (DLI)
01:30
27 февр.
 

Даты отправления рейсов: Лахад Дату - Далат

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer