Рейсы Лахад Дату - Дарвин

Варианты рейсов, 3 марта 2024

1. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Сингапур - Дарвин, 21ч 05м, Малазийские авиалинии + Скут + Сингапурские авиалинии

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в SIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3019 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 3 марта в 16:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 3 марта в 17:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3019 и TR493 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TR493 Скут следует по маршруту Малайзия - Сингапур (BKI - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу терминал «1» 3 марта в 19:55 и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 3 марта в 22:10. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами TR493 и SQ251 составляет 10ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ251 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Сингапур - Австралия (SIN - DRW). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 4 марта в 08:30 и прибывает в аэропорт Дарвин 4 марта в 14:50. Время в пути 4ч 50м.
Лахад Дату (LDU)
16:15
3 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
17:10
3 мар.
Терминал 1
19:55
3 мар.
Терминал 1
Стыковка 2ч 45м
Скут
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
22:10
3 мар.
Терминал 1
08:30
4 мар.
Терминал 3
Стыковка 10ч 20м
Сингапурские авиалинии
4ч 50м
7M8
Дарвин (DRW)
14:50
4 мар.
 

2. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Сингапур - Дарвин, 22ч 05м, Малазийские авиалинии + Скут + Сингапурские авиалинии

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в SIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3017 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 3 марта в 15:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 3 марта в 16:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3017 и TR493 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TR493 Скут следует по маршруту Малайзия - Сингапур (BKI - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу терминал «1» 3 марта в 19:55 и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 3 марта в 22:10. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами TR493 и SQ251 составляет 10ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ251 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Сингапур - Австралия (SIN - DRW). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 4 марта в 08:30 и прибывает в аэропорт Дарвин 4 марта в 14:50. Время в пути 4ч 50м.
Лахад Дату (LDU)
15:15
3 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
16:10
3 мар.
Терминал 1
19:55
3 мар.
Терминал 1
Стыковка 3ч 45м
Скут
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
22:10
3 мар.
Терминал 1
08:30
4 мар.
Терминал 3
Стыковка 10ч 20м
Сингапурские авиалинии
4ч 50м
7M8
Дарвин (DRW)
14:50
4 мар.
 

3. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Сингапур - Дарвин, 23ч 45м, Малазийские авиалинии + Скут + Сингапурские авиалинии

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в SIN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3015 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 3 марта в 13:35 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 3 марта в 14:30. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3015 и TR493 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TR493 Скут следует по маршруту Малайзия - Сингапур (BKI - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу терминал «1» 3 марта в 19:55 и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 3 марта в 22:10. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами TR493 и SQ251 составляет 10ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ251 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Сингапур - Австралия (SIN - DRW). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 4 марта в 08:30 и прибывает в аэропорт Дарвин 4 марта в 14:50. Время в пути 4ч 50м.
Лахад Дату (LDU)
13:35
3 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
14:30
3 мар.
Терминал 1
19:55
3 мар.
Терминал 1
Стыковка 5ч 25м
Скут
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
22:10
3 мар.
Терминал 1
08:30
4 мар.
Терминал 3
Стыковка 10ч 20м
Сингапурские авиалинии
4ч 50м
7M8
Дарвин (DRW)
14:50
4 мар.
 

Даты отправления рейсов: Лахад Дату - Дарвин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer