Рейсы Лахад Дату - Санг Шан, Тайбэй

Варианты рейсов, 25 февраля 2024

1. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Шанхай - Тайбэй, 19ч 00м, Малазийские авиалинии + Шанхай Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в PVG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3019 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 25 февраля в 16:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 25 февраля в 17:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3019 и FM868 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FM868 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту Малайзия - Китай (BKI - PVG). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу терминал «1» 26 февраля в 00:05 и прибывает в аэропорт Шанхай, Пудун терминал «1» 26 февраля в 04:30. Время в пути 4ч 25м.
Стыковка в аэропорту Шанхай между рейсами FM868 и FM801 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FM801 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту Китай - Тайвань (PVG - TSA). Рейс отправляется из аэропорта Шанхай, Пудун терминал «1» 26 февраля в 09:15 и прибывает в аэропорт Тайбэй, Санг Шан 26 февраля в 11:15. Время в пути 2ч 00м.
Лахад Дату (LDU)
16:15
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
17:10
25 февр.
Терминал 1
00:05
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 6ч 55м
Шанхай Эйрлайнз
4ч 25м
73E
Шанхай, Пудун (PVG)
04:30
26 февр.
Терминал 1
09:15
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Шанхай Эйрлайнз
2ч 00м
Boeing 737-800
Тайбэй, Санг Шан (TSA)
11:15
26 февр.
 

2. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Шанхай - Тайбэй, 20ч 00м, Малазийские авиалинии + Шанхай Эйрлайнз

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в PVG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3017 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 25 февраля в 15:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 25 февраля в 16:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3017 и FM868 составляет 7ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FM868 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту Малайзия - Китай (BKI - PVG). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу терминал «1» 26 февраля в 00:05 и прибывает в аэропорт Шанхай, Пудун терминал «1» 26 февраля в 04:30. Время в пути 4ч 25м.
Стыковка в аэропорту Шанхай между рейсами FM868 и FM801 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FM801 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту Китай - Тайвань (PVG - TSA). Рейс отправляется из аэропорта Шанхай, Пудун терминал «1» 26 февраля в 09:15 и прибывает в аэропорт Тайбэй, Санг Шан 26 февраля в 11:15. Время в пути 2ч 00м.
Лахад Дату (LDU)
15:15
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
16:10
25 февр.
Терминал 1
00:05
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 7ч 55м
Шанхай Эйрлайнз
4ч 25м
73E
Шанхай, Пудун (PVG)
04:30
26 февр.
Терминал 1
09:15
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Шанхай Эйрлайнз
2ч 00м
Boeing 737-800
Тайбэй, Санг Шан (TSA)
11:15
26 февр.
 

3. Перелеты Лахад Дату - Кота Кинабалу - Шанхай - Тайбэй, 20ч 40м, Малазийские авиалинии + Шанхай Эйрлайнз

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BKI: 5/5
Стыковка в PVG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3019 Малазийские авиалинии следует по маршруту LDU - BKI Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лахад Дату 25 февраля в 16:15 и прибывает в аэропорт Кота Кинабалу терминал «1» 25 февраля в 17:10. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Кота Кинабалу между рейсами MH3019 и FM868 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FM868 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту Малайзия - Китай (BKI - PVG). Рейс отправляется из аэропорта Кота Кинабалу терминал «1» 26 февраля в 00:05 и прибывает в аэропорт Шанхай, Пудун терминал «1» 26 февраля в 04:30. Время в пути 4ч 25м.
Стыковка в аэропорту Шанхай между рейсами FM868 и FM819 составляет 5ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FM819 Шанхай Эйрлайнз следует по маршруту Китай - Тайвань (PVG - TSA). Рейс отправляется из аэропорта Шанхай, Пудун терминал «1» 26 февраля в 10:25 и прибывает в аэропорт Тайбэй, Санг Шан 26 февраля в 12:55. Время в пути 2ч 30м.
Лахад Дату (LDU)
16:15
25 февр.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Кота Кинабалу (BKI)
17:10
25 февр.
Терминал 1
00:05
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 6ч 55м
Шанхай Эйрлайнз
4ч 25м
73E
Шанхай, Пудун (PVG)
04:30
26 февр.
Терминал 1
10:25
26 февр.
Терминал 1
Стыковка 5ч 55м
Шанхай Эйрлайнз
2ч 30м
73E
Тайбэй, Санг Шан (TSA)
12:55
26 февр.
 

Даты отправления рейсов: Лахад Дату - Тайбэй

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer