Рейсы Блу Грасс, Лексингтон - Дайс, Абердин

Варианты рейсов, 22 Январь

1. Перелеты Лексингтон - Шарлотт - Лондон - Абердин, 15ч 26м, American Airlines + British Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в CLT: 5/5
Стыковка в LHR: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA4917 American Airlines следует по маршруту LEX - CLT США. Рейс отправляется из аэропорта Лексингтон, Блу Грасс 22 Января в 17:19 (5:19 pm) и прибывает в аэропорт Шарлотт, Доуглас 22 Января в 18:48 (6:48 pm). Время в пути 1ч 29м.
Стыковка в аэропорту Шарлотт между рейсами AA4917 и AA732 составляет 2ч 12м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA732 American Airlines следует по маршруту США - Великобритания (CLT - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Шарлотт, Доуглас 22 Января в 21:00 (9:00 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «3» 23 Января в 10:00 (10:00 am). Время в пути 8ч 00м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами AA732 и BA1308 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Внутренний рейс BA1308 British Airways следует по маршруту LHR - ABZ Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 23 Января в 12:10 (12:10 pm) и прибывает в аэропорт Абердин, Дайс 23 Января в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 1ч 35м.
Лексингтон, Блу Грасс (LEX)
17:19
5:19 pm
22 янв
 
American Airlines
1ч 29м
Embraer ERJ 145
Шарлотт, Доуглас (CLT)
18:48
6:48 pm
22 янв
 
21:00
9:00 pm
22 янв
 
Стыковка 2ч 12м
American Airlines
8ч 00м
Airbus A330-300
Лондон, Хитроу (LHR)
10:00
10:00 am
23 янв
Терминал 3
12:10
12:10 pm
23 янв
Терминал 5
Стыковка 2ч 10м
British Airways
1ч 35м
Airbus A319
Абердин, Дайс (ABZ)
13:45
1:45 pm
23 янв
 

2. Перелеты Лексингтон - Вашингтон - Лондон - Абердин, 15ч 40м, United Airlines + Flybe

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в LHR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA3954 United Airlines следует по маршруту LEX - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Лексингтон, Блу Грасс 22 Января в 14:55 (2:55 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 22 Января в 16:25 (4:25 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA3954 и UA918 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA918 United Airlines следует по маршруту США - Великобритания (IAD - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 22 Января в 18:25 (6:25 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «2» 23 Января в 06:40 (6:40 am). Время в пути 7ч 15м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами UA918 и BE2122 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс BE2122 Flybe следует по маршруту LHR - ABZ Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «2» 23 Января в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Абердин, Дайс 23 Января в 11:35 (11:35 am). Время в пути 1ч 50м.
Лексингтон, Блу Грасс (LEX)
14:55
2:55 pm
22 янв
 
United Airlines
1ч 30м
Canadair CRJ
Вашингтон, Далльз (IAD)
16:25
4:25 pm
22 янв
 
18:25
6:25 pm
22 янв
 
Стыковка 2ч 00м
United Airlines
7ч 15м
Boeing 777
Лондон, Хитроу (LHR)
06:40
6:40 am
23 янв
Терминал 2
09:45
9:45 am
23 янв
Терминал 2
Стыковка 3ч 05м
Flybe
1ч 50м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Абердин, Дайс (ABZ)
11:35
11:35 am
23 янв
 

3. Перелеты Лексингтон - Детройт - Амстердам - Абердин, 16ч 46м, Delta + KLM

Рейтинг: 4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в DTW: 5/5
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL6007 Delta следует по маршруту LEX - DTW США. Рейс отправляется из аэропорта Лексингтон, Блу Грасс 22 Января в 14:24 (2:24 pm) и прибывает в аэропорт Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 22 Января в 15:57 (3:57 pm). Время в пути 1ч 33м.
Стыковка в аэропорту Детройт между рейсами DL6007 и DL134 составляет 2ч 29м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL134 Delta следует по маршруту США - Нидерланды (DTW - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 22 Января в 18:26 (6:26 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 23 Января в 08:00 (8:00 am). Время в пути 7ч 34м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами DL134 и KL1445 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1445 KLM следует по маршруту Нидерланды - Великобритания (AMS - ABZ). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 23 Января в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Абердин, Дайс 23 Января в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 1ч 30м.
Лексингтон, Блу Грасс (LEX)
14:24
2:24 pm
22 янв
 
Delta
1ч 33м
Embraer EMB 170
Детройт, Вэйн Каунти (DTW)
15:57
3:57 pm
22 янв
Терминал EM
18:26
6:26 pm
22 янв
Терминал EM
Стыковка 2ч 29м
Delta
7ч 34м
359
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:00
8:00 am
23 янв
 
11:40
11:40 am
23 янв
 
Стыковка 3ч 40м
KLM
1ч 30м
Embraer EMB 190
Абердин, Дайс (ABZ)
12:10
12:10 pm
23 янв
 

Даты отправления рейсов: Лексингтон - Абердин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer