Рейсы Лангкави - Львов

Варианты рейсов, 7 Декабрь

1. Перелеты Лангкави - Доха - Варшава - Львов, 26ч 20м, Qatar Airways + LOT Polish Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в WAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR867 Qatar Airways следует по маршруту Малайзия - Катар (LGK - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 7 Декабря в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 7 Декабря в 23:25 (11:25 pm). Время в пути 9ч 45м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR867 и QR263 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR263 Qatar Airways следует по маршруту Катар - Польша (DOH - WAW). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 8 Декабря в 01:55 (1:55 am) и прибывает в аэропорт Варшава, Окенце 8 Декабря в 05:45 (5:45 am). Время в пути 5ч 50м.
Стыковка в аэропорту Варшава между рейсами QR263 и LO765 составляет 7ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LO765 LOT Polish Airlines следует по маршруту Польша - Украина (WAW - LWO). Рейс отправляется из аэропорта Варшава, Окенце 8 Декабря в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Львов 8 Декабря в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 1ч 00м.
Лангкави (LGK)
18:40
6:40 pm
7 дек
 
Qatar Airways
9ч 45м
Boeing 787-8 Dreamliner
Доха, Хамад (DOH)
23:25
11:25 pm
7 дек
 
01:55
1:55 am
8 дек
 
Стыковка 2ч 30м
Qatar Airways
5ч 50м
Airbus A330-200
Варшава, Окенце (WAW)
05:45
5:45 am
8 дек
 
13:00
1:00 pm
8 дек
 
Стыковка 7ч 15м
LOT Polish Airlines
1ч 00м
Embraer EMB 195
Львов (LWO)
15:00
3:00 pm
8 дек
 

2. Перелеты Лангкави - Доха - Стамбул - Львов, 26ч 40м, Qatar Airways + Pegasus Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в SAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR867 Qatar Airways следует по маршруту Малайзия - Катар (LGK - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 7 Декабря в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 7 Декабря в 23:25 (11:25 pm). Время в пути 9ч 45м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR867 и PC603 составляет 5ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PC603 Pegasus Airlines следует по маршруту Катар - Турция (DOH - SAW). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 8 Декабря в 04:35 (4:35 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Сабиха Гёкчен 8 Декабря в 09:15 (9:15 am). Время в пути 4ч 40м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами PC603 и PC420 составляет 5ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PC420 Pegasus Airlines следует по маршруту Турция - Украина (SAW - LWO). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Сабиха Гёкчен 8 Декабря в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Львов 8 Декабря в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 2ч 00м.
Лангкави (LGK)
18:40
6:40 pm
7 дек
 
Qatar Airways
9ч 45м
Boeing 787-8 Dreamliner
Доха, Хамад (DOH)
23:25
11:25 pm
7 дек
 
04:35
4:35 am
8 дек
 
Стыковка 5ч 10м
Pegasus Airlines
4ч 40м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Сабиха Гёкчен (SAW)
09:15
9:15 am
8 дек
 
14:20
2:20 pm
8 дек
 
Стыковка 5ч 05м
Pegasus Airlines
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Львов (LWO)
15:20
3:20 pm
8 дек
 

3. Перелеты Лангкави - Доха - Стамбул - Львов, 26ч 40м, Qatar Airways + Pegasus Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в SAW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR867 Qatar Airways следует по маршруту Малайзия - Катар (LGK - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 7 Декабря в 18:40 (6:40 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 7 Декабря в 23:25 (11:25 pm). Время в пути 9ч 45м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR867 и PC601 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PC601 Pegasus Airlines следует по маршруту Катар - Турция (DOH - SAW). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 8 Декабря в 01:55 (1:55 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Сабиха Гёкчен 8 Декабря в 06:35 (6:35 am). Время в пути 4ч 40м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами PC601 и PC420 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PC420 Pegasus Airlines следует по маршруту Турция - Украина (SAW - LWO). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Сабиха Гёкчен 8 Декабря в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Львов 8 Декабря в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 2ч 00м.
Лангкави (LGK)
18:40
6:40 pm
7 дек
 
Qatar Airways
9ч 45м
Boeing 787-8 Dreamliner
Доха, Хамад (DOH)
23:25
11:25 pm
7 дек
 
01:55
1:55 am
8 дек
 
Стыковка 2ч 30м
Pegasus Airlines
4ч 40м
Airbus A320-100/200
Стамбул, Сабиха Гёкчен (SAW)
06:35
6:35 am
8 дек
 
14:20
2:20 pm
8 дек
 
Стыковка 7ч 45м
Pegasus Airlines
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Львов (LWO)
15:20
3:20 pm
8 дек
 

Даты отправления рейсов: Лангкави - Львов

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer