Рейсы Лангкави - Айленд, Остров Норфолк

Варианты рейсов, 1 February

1. Перелеты Лангкави - Сингапур - Брисбен - Остров Норфолк, 24ч 35м, ЭйрЭйжа + Эмирейтс + Сингапурские авиалинии

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK732 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Сингапур (LGK - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 February в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «4» 1 February в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами AK732 и EK5052 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EK5052 Эмирейтс следует по маршруту Сингапур - Австралия (SIN - BNE). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 1 February в 20:10 (8:10 pm) и прибывает в аэропорт Брисбен терминал «I» 2 February в 06:00 (6:00 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами EK5052 и SQ4222 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SQ4222 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Австралия - Остров Норфолк (BNE - NLK). Рейс отправляется из аэропорта Брисбен терминал «I» 2 February в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Остров Норфолк, Айленд 2 February в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Лангкави (LGK)
08:45
8:45 am
1 Feb
 
ЭйрЭйжа
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
10:20
10:20 am
1 Feb
Терминал 4
20:10
8:10 pm
1 Feb
Терминал 1
Стыковка 9ч 50м
Эмирейтс
7ч 50м
Airbus A330-300
Брисбен (BNE)
06:00
6:00 am
2 Feb
Терминал I
10:05
10:05 am
2 Feb
Терминал I
Стыковка 4ч 05м
Сингапурские авиалинии
1ч 15м
32N
Остров Норфолк, Айленд (NLK)
13:20
1:20 pm
2 Feb
 

2. Перелеты Лангкави - Сингапур - Брисбен - Остров Норфолк, 24ч 35м, ЭйрЭйжа + Верджин Австралия + Сингапурские авиалинии

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK732 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Сингапур (LGK - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 February в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «4» 1 February в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами AK732 и VA5663 составляет 11ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс VA5663 Верджин Австралия следует по маршруту Сингапур - Австралия (SIN - BNE). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 1 February в 21:35 (9:35 pm) и прибывает в аэропорт Брисбен терминал «I» 2 February в 07:15 (7:15 am). Время в пути 7ч 40м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами VA5663 и SQ4222 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SQ4222 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Австралия - Остров Норфолк (BNE - NLK). Рейс отправляется из аэропорта Брисбен терминал «I» 2 February в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Остров Норфолк, Айленд 2 February в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Лангкави (LGK)
08:45
8:45 am
1 Feb
 
ЭйрЭйжа
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
10:20
10:20 am
1 Feb
Терминал 4
21:35
9:35 pm
1 Feb
Терминал 3
Стыковка 11ч 15м
Верджин Австралия
7ч 40м
359
Брисбен (BNE)
07:15
7:15 am
2 Feb
Терминал I
10:05
10:05 am
2 Feb
Терминал I
Стыковка 2ч 50м
Сингапурские авиалинии
1ч 15м
32N
Остров Норфолк, Айленд (NLK)
13:20
1:20 pm
2 Feb
 

3. Перелеты Лангкави - Сингапур - Брисбен - Остров Норфолк, 25ч 35м, ЭйрЭйжа + Эмирейтс + Эйр Нью Зиланд

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK732 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Сингапур (LGK - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 February в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «4» 1 February в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами AK732 и EK5052 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EK5052 Эмирейтс следует по маршруту Сингапур - Австралия (SIN - BNE). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 1 February в 20:10 (8:10 pm) и прибывает в аэропорт Брисбен терминал «I» 2 February в 06:00 (6:00 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами EK5052 и NZ914 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NZ914 Эйр Нью Зиланд следует по маршруту Австралия - Остров Норфолк (BNE - NLK). Рейс отправляется из аэропорта Брисбен терминал «I» 2 February в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Остров Норфолк, Айленд 2 February в 14:20 (2:20 pm). Время в пути 2ч 15м.
Лангкави (LGK)
08:45
8:45 am
1 Feb
 
ЭйрЭйжа
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
10:20
10:20 am
1 Feb
Терминал 4
20:10
8:10 pm
1 Feb
Терминал 1
Стыковка 9ч 50м
Эмирейтс
7ч 50м
Airbus A330-300
Брисбен (BNE)
06:00
6:00 am
2 Feb
Терминал I
10:05
10:05 am
2 Feb
Терминал I
Стыковка 4ч 05м
Эйр Нью Зиланд
2ч 15м
32N
Остров Норфолк, Айленд (NLK)
14:20
2:20 pm
2 Feb
 

Даты отправления рейсов: Лангкави - Остров Норфолк

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer