Рейсы Лангкави - Раротонга

Варианты рейсов, 1 March

1. Перелеты Лангкави - Куала Лумпур - Окленд - Раротонга, 26ч 00м, ЭйрЭйжа + Эмирейтс + Джетстар Эйрвейз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в AKL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AK6307 ЭйрЭйжа следует по маршруту LGK - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 March в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «2» 1 March в 17:55 (5:55 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK6307 и EK448 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK448 Эмирейтс следует по маршруту Малайзия - Новая Зеландия (KUL - AKL). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 1 March в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Окленд 2 March в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Окленд между рейсами EK448 и JQ129 составляет 7ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JQ129 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту Новая Зеландия - Острова Кука (AKL - RAR). Рейс отправляется из аэропорта Окленд терминал «I» 2 March в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Раротонга 2 March в 00:40 (0:40 am). Время в пути 3ч 55м.
Лангкави (LGK)
16:40
4:40 pm
1 Mar
 
ЭйрЭйжа
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
17:55
5:55 pm
1 Mar
Терминал 2
21:05
9:05 pm
1 Mar
 
Стыковка 3ч 10м
Эмирейтс
10ч 05м
Окленд (AKL)
12:10
12:10 pm
2 Mar
 
19:45
7:45 pm
2 Mar
Терминал I
Стыковка 7ч 35м
Джетстар Эйрвейз
3ч 55м
Airbus A320-100/200
Раротонга (RAR)
00:40
0:40 am
2 Mar
 

2. Перелеты Лангкави - Куала Лумпур - Окленд - Раротонга, 26ч 20м, ЭйрЭйжа + Эмирейтс + Джетстар Эйрвейз

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в AKL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AK6321 ЭйрЭйжа следует по маршруту LGK - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 March в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «2» 1 March в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK6321 и EK448 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK448 Эмирейтс следует по маршруту Малайзия - Новая Зеландия (KUL - AKL). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 1 March в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Окленд 2 March в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Окленд между рейсами EK448 и JQ129 составляет 7ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JQ129 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту Новая Зеландия - Острова Кука (AKL - RAR). Рейс отправляется из аэропорта Окленд терминал «I» 2 March в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Раротонга 2 March в 00:40 (0:40 am). Время в пути 3ч 55м.
Лангкави (LGK)
16:20
4:20 pm
1 Mar
 
ЭйрЭйжа
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
17:35
5:35 pm
1 Mar
Терминал 2
21:05
9:05 pm
1 Mar
 
Стыковка 3ч 30м
Эмирейтс
10ч 05м
Окленд (AKL)
12:10
12:10 pm
2 Mar
 
19:45
7:45 pm
2 Mar
Терминал I
Стыковка 7ч 35м
Джетстар Эйрвейз
3ч 55м
Airbus A320-100/200
Раротонга (RAR)
00:40
0:40 am
2 Mar
 

3. Перелеты Лангкави - Куала Лумпур - Окленд - Раротонга, 27ч 05м, ЭйрЭйжа + Эмирейтс + Джетстар Эйрвейз

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в AKL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AK6303 ЭйрЭйжа следует по маршруту LGK - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 March в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «2» 1 March в 16:45 (4:45 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK6303 и EK448 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EK448 Эмирейтс следует по маршруту Малайзия - Новая Зеландия (KUL - AKL). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 1 March в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Окленд 2 March в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 10ч 05м.
Стыковка в аэропорту Окленд между рейсами EK448 и JQ129 составляет 7ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JQ129 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту Новая Зеландия - Острова Кука (AKL - RAR). Рейс отправляется из аэропорта Окленд терминал «I» 2 March в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Раротонга 2 March в 00:40 (0:40 am). Время в пути 3ч 55м.
Лангкави (LGK)
15:35
3:35 pm
1 Mar
 
ЭйрЭйжа
1ч 10м
Airbus A320-100/200
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
16:45
4:45 pm
1 Mar
Терминал 2
21:05
9:05 pm
1 Mar
 
Стыковка 4ч 20м
Эмирейтс
10ч 05м
Окленд (AKL)
12:10
12:10 pm
2 Mar
 
19:45
7:45 pm
2 Mar
Терминал I
Стыковка 7ч 35м
Джетстар Эйрвейз
3ч 55м
Airbus A320-100/200
Раротонга (RAR)
00:40
0:40 am
2 Mar
 

Даты отправления рейсов: Лангкави - Раротонга

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer