Рейсы Лангкави - Хуан Сантамария, Сан Хосе

Варианты рейсов, 1 February

1. Перелеты Лангкави - Сингапур - Лос Анджелес - Сан Хосе, 35ч 34м, ЭйрЭйжа + Сингапурские авиалинии + Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в LAX: 4.7/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK732 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Сингапур (LGK - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 February в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «4» 1 February в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами AK732 и SQ38 составляет 10ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ38 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Сингапур - США (SIN - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 1 February в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 1 February в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 15ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами SQ38 и DL1974 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс DL1974 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Коста-Рика (LAX - SJO). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «2» 1 February в 22:45 (10:45 pm) и прибывает в аэропорт Сан Хосе, Хуан Сантамария терминал «M» 2 February в 06:19 (6:19 am). Время в пути 5ч 34м.
Лангкави (LGK)
08:45
8:45 am
1 Feb
 
ЭйрЭйжа
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
10:20
10:20 am
1 Feb
Терминал 4
20:45
8:45 pm
1 Feb
Терминал 3
Стыковка 10ч 25м
Сингапурские авиалинии
15ч 10м
359
Лос Анджелес (LAX)
19:55
7:55 pm
1 Feb
Терминал B
22:45
10:45 pm
1 Feb
Терминал 2
Стыковка 2ч 50м
Дельта Эйр Лайнз
5ч 34м
Boeing 757
Сан Хосе, Хуан Сантамария (SJO)
06:19
6:19 am
2 Feb
Терминал M

2. Перелеты Лангкави - Сингапур - Амстердам - Сан Хосе, 46ч 35м, ЭйрЭйжа + КЛМ

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK732 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Сингапур (LGK - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 February в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «4» 1 February в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами AK732 и KL836 составляет 15ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс KL836 КЛМ следует по маршруту Сингапур - Нидерланды (SIN - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 2 February в 02:10 (2:10 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 2 February в 08:30 (8:30 am). Время в пути 13ч 20м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL836 и KL717 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL717 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Коста-Рика (AMS - SJO). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 2 February в 12:35 (12:35 pm) и прибывает в аэропорт Сан Хосе, Хуан Сантамария 2 February в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 11ч 45м.
Лангкави (LGK)
08:45
8:45 am
1 Feb
 
ЭйрЭйжа
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
10:20
10:20 am
1 Feb
Терминал 4
02:10
2:10 am
2 Feb
Терминал 1
Стыковка 15ч 50м
КЛМ
13ч 20м
Boeing 777-300ER
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
08:30
8:30 am
2 Feb
 
12:35
12:35 pm
2 Feb
 
Стыковка 4ч 05м
КЛМ
11ч 45м
Сан Хосе, Хуан Сантамария (SJO)
17:20
5:20 pm
2 Feb
 

3. Перелеты Лангкави - Сингапур - Лос Анджелес - Сан Хосе, 45ч 15м, ЭйрЭйжа + Сингапурские авиалинии + Юнайтед Эйрлайнз

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SIN: 5/5
Стыковка в LAX: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AK732 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Сингапур (LGK - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 1 February в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «4» 1 February в 10:20 (10:20 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сингапур между рейсами AK732 и SQ38 составляет 10ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс SQ38 Сингапурские авиалинии следует по маршруту Сингапур - США (SIN - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 1 February в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 1 February в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 15ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами SQ38 и UA1741 составляет 12ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Международный рейс UA1741 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Коста-Рика (LAX - SJO). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «7» 2 February в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Сан Хосе, Хуан Сантамария терминал «M» 2 February в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 5ч 45м.
Лангкави (LGK)
08:45
8:45 am
1 Feb
 
ЭйрЭйжа
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Сингапур, Чанги (SIN)
10:20
10:20 am
1 Feb
Терминал 4
20:45
8:45 pm
1 Feb
Терминал 3
Стыковка 10ч 25м
Сингапурские авиалинии
15ч 10м
359
Лос Анджелес (LAX)
19:55
7:55 pm
1 Feb
Терминал B
08:15
8:15 am
2 Feb
Терминал 7
Стыковка 12ч 20м
Юнайтед Эйрлайнз
5ч 45м
Boeing 737-900
Сан Хосе, Хуан Сантамария (SJO)
16:00
4:00 pm
2 Feb
Терминал M

Даты отправления рейсов: Лангкави - Сан Хосе

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer