Рейсы Лангкави - Байерфилд, Порт Вила

Варианты рейсов, 22 January

1. Перелеты Лангкави - Куала Лумпур - Мельбурн - Порт Вила, 26ч 00м, ЭйрЭйжа + Катар Эйрвейз + Air Vanuatu

Рейтинг: 2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KUL: 4/5
Стыковка в MEL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AK6309 ЭйрЭйжа следует по маршруту LGK - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лангкави 22 January в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «2» 22 January в 09:30 (9:30 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK6309 и QR8986 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR8986 Катар Эйрвейз следует по маршруту Малайзия - Австралия (KUL - MEL). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 22 January в 11:30 (11:30 am) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин 22 January в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 7ч 45м.
Стыковка в аэропорту Мельбурн между рейсами QR8986 и NF7 составляет 10ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NF7 Air Vanuatu следует по маршруту Австралия - Вануату (MEL - VLI). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 23 January в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Порт Вила, Байерфилд 23 January в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 4ч 30м.
Лангкави (LGK)
08:15
8:15 am
22 Jan
 
ЭйрЭйжа
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
09:30
9:30 am
22 Jan
Терминал 2
11:30
11:30 am
22 Jan
 
Стыковка 2ч 00м
Катар Эйрвейз
7ч 45м
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
22:15
10:15 pm
22 Jan
 
08:45
8:45 am
23 Jan
Терминал 2
Стыковка 10ч 30м
Air Vanuatu
4ч 30м
Boeing 737-800
Порт Вила, Байерфилд (VLI)
13:15
1:15 pm
23 Jan
 

Даты отправления рейсов: Лангкави - Порт Вила

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer