Рейсы Гатвик, Лондон - Рошамбо, Кайенна

Варианты рейсов, 19 January

1. Перелеты Лондон - Будапешт - Париж - Кайенна, 24ч 45м, Уизз Эйр + Air Caraibes

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BUD: 5/5
Стыковка в ORY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс W62222 Уизз Эйр следует по маршруту Великобритания - Венгрия (LGW - BUD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «S» 19 January в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Будапешт, Ферихеги 19 January в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Будапешт между рейсами W62222 и W62367 составляет 7ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62367 Уизз Эйр следует по маршруту Венгрия - Франция (BUD - ORY). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги 20 January в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Париж, Орли 20 January в 08:55 (8:55 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами W62367 и TX570 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TX570 Air Caraibes следует по маршруту Франция - Французская Гвиана (ORY - CAY). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «4» 20 January в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Кайенна, Рошамбо 20 January в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 9ч 05м.
Лондон, Гатвик (LGW)
20:20
8:20 pm
19 Jan
Терминал S
Уизз Эйр
2ч 25м
32Q
Будапешт, Ферихеги (BUD)
23:45
11:45 pm
19 Jan
 
06:45
6:45 am
20 Jan
 
Стыковка 7ч 00м
Уизз Эйр
2ч 10м
Париж, Орли (ORY)
08:55
8:55 am
20 Jan
 
13:00
1:00 pm
20 Jan
Терминал 4
Стыковка 4ч 05м
Air Caraibes
9ч 05м
359
Кайенна, Рошамбо (CAY)
18:05
6:05 pm
20 Jan
 

2. Перелеты Лондон - Мадрид - Париж - Кайенна, 33ч 00м, Эйр Европа + Иберия + Эйр Франс

Рейтинг: 1.6/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 4.4/5
Стыковка в ORY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UX1014 Эйр Европа следует по маршруту Великобритания - Испания (LGW - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 19 January в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 19 January в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами UX1014 и IB3444 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс IB3444 Иберия следует по маршруту Испания - Франция (MAD - ORY). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4» 19 January в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «3» 19 January в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами IB3444 и AF852 составляет 16ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AF852 Эйр Франс следует по маршруту Франция - Французская Гвиана (ORY - CAY). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «3» 20 January в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Кайенна, Рошамбо 20 January в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 9ч 10м.
Лондон, Гатвик (LGW)
09:55
9:55 am
19 Jan
Терминал N
Эйр Европа
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Мадрид, Барахас (MAD)
13:20
1:20 pm
19 Jan
Терминал 4S
16:00
4:00 pm
19 Jan
Терминал 4
Стыковка 2ч 40м
Иберия
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Париж, Орли (ORY)
18:05
6:05 pm
19 Jan
Терминал 3
10:45
10:45 am
20 Jan
Терминал 3
Стыковка 16ч 40м
Эйр Франс
9ч 10м
Boeing 777-200
Кайенна, Рошамбо (CAY)
15:55
3:55 pm
20 Jan
 

3. Перелеты Лондон - Мадрид - Париж - Кайенна, 35ч 10м, Эйр Европа + Иберия + Air Caraibes

Рейтинг: 1.5/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 4.4/5
Стыковка в ORY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UX1014 Эйр Европа следует по маршруту Великобритания - Испания (LGW - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 19 January в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 19 January в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами UX1014 и IB3444 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс IB3444 Иберия следует по маршруту Испания - Франция (MAD - ORY). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4» 19 January в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «3» 19 January в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами IB3444 и TX570 составляет 18ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «4».
Международный рейс TX570 Air Caraibes следует по маршруту Франция - Французская Гвиана (ORY - CAY). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «4» 20 January в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Кайенна, Рошамбо 20 January в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 9ч 05м.
Лондон, Гатвик (LGW)
09:55
9:55 am
19 Jan
Терминал N
Эйр Европа
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Мадрид, Барахас (MAD)
13:20
1:20 pm
19 Jan
Терминал 4S
16:00
4:00 pm
19 Jan
Терминал 4
Стыковка 2ч 40м
Иберия
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Париж, Орли (ORY)
18:05
6:05 pm
19 Jan
Терминал 3
13:00
1:00 pm
20 Jan
Терминал 4
Стыковка 18ч 55м
Air Caraibes
9ч 05м
359
Кайенна, Рошамбо (CAY)
18:05
6:05 pm
20 Jan
 

Даты отправления рейсов: Лондон - Кайенна

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer