Рейсы Гатвик, Лондон - Тиргу Мерес

Варианты рейсов, 13 December

1. Перелеты Лондон - Милан - Будапешт - Тиргу Мерес, 16ч 45м, Изиджет + Уизз Эйр

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MXP: 5/5
Стыковка в BUD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U28199 Изиджет следует по маршруту Великобритания - Италия (LGW - MXP). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик 13 December в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Милан, Мальпенса 13 December в 22:35 (10:35 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Милан между рейсами U28199 и W62334 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62334 Уизз Эйр следует по маршруту Италия - Венгрия (MXP - BUD). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Мальпенса терминал «1» 14 December в 08:25 (8:25 am) и прибывает в аэропорт Будапешт, Ферихеги 14 December в 10:05 (10:05 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Будапешт между рейсами W62334 и W62485 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62485 Уизз Эйр следует по маршруту Венгрия - Румыния (BUD - TGM). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги 14 December в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Тиргу Мерес 14 December в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Лондон, Гатвик (LGW)
19:45
7:45 pm
13 Dec
 
Изиджет
1ч 50м
Милан, Мальпенса (MXP)
22:35
10:35 pm
13 Dec
 
08:25
8:25 am
14 Dec
Терминал 1
Стыковка 9ч 50м
Уизз Эйр
1ч 40м
32Q
Будапешт, Ферихеги (BUD)
10:05
10:05 am
14 Dec
 
12:30
12:30 pm
14 Dec
 
Стыковка 2ч 25м
Уизз Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Тиргу Мерес (TGM)
14:30
2:30 pm
14 Dec
 

2. Перелеты Лондон - Амстердам - Будапешт - Тиргу Мерес, 20ч 45м, Изиджет + KLM Cityhopper + Уизз Эйр

Рейтинг: 2/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в BUD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U28879 Изиджет следует по маршруту Великобритания - Нидерланды (LGW - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 13 December в 15:45 (3:45 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 13 December в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами U28879 и WA1981 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WA1981 KLM Cityhopper следует по маршруту Нидерланды - Венгрия (AMS - BUD). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 13 December в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Будапешт, Ферихеги терминал «2A» 13 December в 23:05 (11:05 pm). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Будапешт между рейсами WA1981 и W62485 составляет 13ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62485 Уизз Эйр следует по маршруту Венгрия - Румыния (BUD - TGM). Рейс отправляется из аэропорта Будапешт, Ферихеги 14 December в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Тиргу Мерес 14 December в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Лондон, Гатвик (LGW)
15:45
3:45 pm
13 Dec
Терминал N
Изиджет
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
18:00
6:00 pm
13 Dec
 
21:05
9:05 pm
13 Dec
 
Стыковка 3ч 05м
KLM Cityhopper
2ч 00м
Embraer EMB 190
Будапешт, Ферихеги (BUD)
23:05
11:05 pm
13 Dec
Терминал 2A
12:30
12:30 pm
14 Dec
 
Стыковка 13ч 25м
Уизз Эйр
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Тиргу Мерес (TGM)
14:30
2:30 pm
14 Dec
 

3. Перелеты Лондон - Белфаст - Лондон - Тиргу Мерес, 25ч 50м, Изиджет + Wizz Air UK

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BFS: 5/5
Стыковка в LTN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U2837 Изиджет следует по маршруту LGW - BFS Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик 13 December в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Белфаст, Белфастский 13 December в 18:30 (6:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Белфаст между рейсами U2837 и U2182 составляет 17ч 30м.
Внутренний рейс U2182 Изиджет следует по маршруту BFS - LTN Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Белфаст, Белфастский 14 December в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Лутон 14 December в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U2182 и W93702 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W93702 Wizz Air UK следует по маршруту Великобритания - Румыния (LTN - TGM). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Лутон 14 December в 15:55 (3:55 pm) и прибывает в аэропорт Тиргу Мерес 14 December в 20:50 (8:50 pm). Время в пути 2ч 55м.
Лондон, Гатвик (LGW)
17:00
5:00 pm
13 Dec
 
Изиджет
1ч 30м
Белфаст, Белфастский (BFS)
18:30
6:30 pm
13 Dec
 
12:00
12:00 pm
14 Dec
 
Стыковка 17ч 30м
Изиджет
1ч 10м
Лондон, Лутон (LTN)
13:10
1:10 pm
14 Dec
 
15:55
3:55 pm
14 Dec
 
Стыковка 2ч 45м
Wizz Air UK
2ч 55м
Airbus A320-100/200
Тиргу Мерес (TGM)
20:50
8:50 pm
14 Dec
 

Даты отправления рейсов: Лондон - Тиргу Мерес

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer