Рейсы Линэйт, Милан - Бромма, Стокгольм

Варианты рейсов, 12 Ноябрь

1. Перелеты Милан - Брюссель - Стокгольм, 7ч 10м, Brussels Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SN3148 Brussels Airlines следует по маршруту Италия - Бельгия (LIN - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 12 Ноября в 12:10 (12:10 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 12 Ноября в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами SN3148 и SN2307 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN2307 Brussels Airlines следует по маршруту Бельгия - Швеция (BRU - BMA). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 12 Ноября в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Стокгольм, Бромма 12 Ноября в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 2ч 15м.
Милан, Линэйт (LIN)
12:10
12:10 pm
12 ноя
 
Brussels Airlines
1ч 35м
Airbus A319
Брюссель (BRU)
13:45
1:45 pm
12 ноя
 
17:05
5:05 pm
12 ноя
 
Стыковка 3ч 20м
Brussels Airlines
2ч 15м
Airbus A319
Стокгольм, Бромма (BMA)
19:20
7:20 pm
12 ноя
 

2. Перелеты Милан - Брюссель - Стокгольм, 9ч 15м, Brussels Airlines

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 3.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SN3148 Brussels Airlines следует по маршруту Италия - Бельгия (LIN - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 12 Ноября в 12:10 (12:10 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 12 Ноября в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами SN3148 и SN2309 составляет 5ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN2309 Brussels Airlines следует по маршруту Бельгия - Швеция (BRU - BMA). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 12 Ноября в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Стокгольм, Бромма 12 Ноября в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 2ч 10м.
Милан, Линэйт (LIN)
12:10
12:10 pm
12 ноя
 
Brussels Airlines
1ч 35м
Airbus A319
Брюссель (BRU)
13:45
1:45 pm
12 ноя
 
19:15
7:15 pm
12 ноя
 
Стыковка 5ч 30м
Brussels Airlines
2ч 10м
Airbus A319
Стокгольм, Бромма (BMA)
21:25
9:25 pm
12 ноя
 

3. Перелеты Милан - Брюссель - Стокгольм, 6ч 30м, Alitalia + Brussels Airlines

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 5.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AZ150 Alitalia следует по маршруту Италия - Бельгия (LIN - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 12 Ноября в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Брюссель 12 Ноября в 14:25 (2:25 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Брюссель между рейсами AZ150 и SN2307 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SN2307 Brussels Airlines следует по маршруту Бельгия - Швеция (BRU - BMA). Рейс отправляется из аэропорта Брюссель 12 Ноября в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Стокгольм, Бромма 12 Ноября в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 2ч 15м.
Милан, Линэйт (LIN)
12:50
12:50 pm
12 ноя
 
Alitalia
1ч 35м
Embraer EMB 175
Брюссель (BRU)
14:25
2:25 pm
12 ноя
 
17:05
5:05 pm
12 ноя
 
Стыковка 2ч 40м
Brussels Airlines
2ч 15м
Airbus A319
Стокгольм, Бромма (BMA)
19:20
7:20 pm
12 ноя
 

Даты отправления рейсов: Милан - Стокгольм

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer