Рейсы Линэйт, Милан - Катби, Хайфон

Варианты рейсов, 27 Октябрь

1. Перелеты Милан - Париж - Хошимин - Хайфон, 20ч 40м, Air France + Vietnam Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в CDG: 3.6/5
Стыковка в SGN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1213 Air France следует по маршруту Италия - Франция (LIN - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 27 Октября в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 27 Октября в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1213 и VN10 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2E».
Международный рейс VN10 Vietnam Airlines следует по маршруту Франция - Вьетнам (CDG - SGN). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 27 Октября в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Хошимин терминал «2» 28 Октября в 07:35 (7:35 am). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Хошимин между рейсами VN10 и VN1184 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс VN1184 Vietnam Airlines следует по маршруту SGN - HPH Вьетнам. Рейс отправляется из аэропорта Хошимин терминал «1» 28 Октября в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Хайфон, Катби 28 Октября в 12:30 (12:30 pm). Время в пути 2ч 05м.
Милан, Линэйт (LIN)
09:50
9:50 am
27 окт
 
Air France
1ч 35м
Airbus A319
Париж, Шарль де Голль (CDG)
11:25
11:25 am
27 окт
Терминал 2F
13:35
1:35 pm
27 окт
Терминал 2E
Стыковка 2ч 10м
Vietnam Airlines
12ч 00м
359
Хошимин (SGN)
07:35
7:35 am
28 окт
Терминал 2
10:25
10:25 am
28 окт
Терминал 1
Стыковка 2ч 50м
Vietnam Airlines
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Хайфон, Катби (HPH)
12:30
12:30 pm
28 окт
 

2. Перелеты Милан - Париж - Хошимин - Хайфон, 21ч 05м, Easyjet + Vietnam Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 4.3/5
Стыковка в SGN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс U23932 Easyjet следует по маршруту Италия - Франция (LIN - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 27 Октября в 09:25 (9:25 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль 27 Октября в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами U23932 и VN10 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс VN10 Vietnam Airlines следует по маршруту Франция - Вьетнам (CDG - SGN). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 27 Октября в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Хошимин терминал «2» 28 Октября в 07:35 (7:35 am). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Хошимин между рейсами VN10 и VN1184 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс VN1184 Vietnam Airlines следует по маршруту SGN - HPH Вьетнам. Рейс отправляется из аэропорта Хошимин терминал «1» 28 Октября в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Хайфон, Катби 28 Октября в 12:30 (12:30 pm). Время в пути 2ч 05м.
Милан, Линэйт (LIN)
09:25
9:25 am
27 окт
 
Easyjet
1ч 35м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
11:00
11:00 am
27 окт
 
13:35
1:35 pm
27 окт
Терминал 2E
Стыковка 2ч 35м
Vietnam Airlines
12ч 00м
359
Хошимин (SGN)
07:35
7:35 am
28 окт
Терминал 2
10:25
10:25 am
28 окт
Терминал 1
Стыковка 2ч 50м
Vietnam Airlines
2ч 05м
Airbus A321-100/200
Хайфон, Катби (HPH)
12:30
12:30 pm
28 окт
 

3. Перелеты Милан - Париж - Хошимин - Хайфон, 20ч 10м, Air France + Vietnam Airlines + VietJet Air

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 3.6/5
Стыковка в SGN: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF1213 Air France следует по маршруту Италия - Франция (LIN - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 27 Октября в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 27 Октября в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF1213 и VN10 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2E».
Международный рейс VN10 Vietnam Airlines следует по маршруту Франция - Вьетнам (CDG - SGN). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 27 Октября в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Хошимин терминал «2» 28 Октября в 07:35 (7:35 am). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Хошимин между рейсами VN10 и VJ276 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс VJ276 VietJet Air следует по маршруту SGN - HPH Вьетнам. Рейс отправляется из аэропорта Хошимин терминал «1» 28 Октября в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Хайфон, Катби 28 Октября в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 2ч 00м.
Милан, Линэйт (LIN)
09:50
9:50 am
27 окт
 
Air France
1ч 35м
Airbus A319
Париж, Шарль де Голль (CDG)
11:25
11:25 am
27 окт
Терминал 2F
13:35
1:35 pm
27 окт
Терминал 2E
Стыковка 2ч 10м
Vietnam Airlines
12ч 00м
359
Хошимин (SGN)
07:35
7:35 am
28 окт
Терминал 2
10:00
10:00 am
28 окт
Терминал 1
Стыковка 2ч 25м
VietJet Air
2ч 00м
Airbus A320-100/200
Хайфон, Катби (HPH)
12:00
12:00 pm
28 окт
 

Даты отправления рейсов: Милан - Хайфон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer