Рейсы Линэйт, Милан - Ярославль

Варианты рейсов, 26 Октябрь

1. Перелеты Милан - Рим - Санкт Петербург - Ярославль, 21ч 15м, Tarom + Аэрофлот + S7 Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в LED: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс RO9747 Tarom следует по маршруту LIN - FCO Италия. Рейс отправляется из аэропорта Милан, Линэйт 26 Октября в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино 26 Октября в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами RO9747 и SU6680 составляет 7ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU6680 Аэрофлот следует по маршруту Италия - Россия (FCO - LED). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «3» 26 Октября в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Санкт Петербург, Пулково терминал «1» 27 Октября в 01:25 (1:25 am). Время в пути 3ч 40м.
Стыковка в аэропорту Санкт Петербург между рейсами SU6680 и S76005 составляет 7ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс S76005 S7 Airlines следует по маршруту LED - IAR Россия. Рейс отправляется из аэропорта Санкт Петербург, Пулково терминал «1» 27 Октября в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Ярославль 27 Октября в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 30м.
Милан, Линэйт (LIN)
12:00
12:00 pm
26 окт
 
Tarom
1ч 15м
Рим, Фьюмичино (FCO)
13:15
1:15 pm
26 окт
 
20:45
8:45 pm
26 окт
Терминал 3
Стыковка 7ч 30м
Аэрофлот
3ч 40м
Airbus A319
Санкт Петербург, Пулково (LED)
01:25
1:25 am
27 окт
Терминал 1
08:45
8:45 am
27 окт
Терминал 1
Стыковка 7ч 20м
S7 Airlines
1ч 30м
Embraer EMB 170
Ярославль (IAR)
10:15
10:15 am
27 окт
 

Даты отправления рейсов: Милан - Ярославль

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer