Рейсы Лонг Аках, Лонг Ака - Бланг Бинтанг, Банда Асех

1. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Банда Асех, 23ч 20м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3615 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лонг Ака (LKH) - Мири (MYY). Рейс отправляется 27 мая, в 09:40 из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках и прибывает 27 мая, в 10:20 в аэропорт Мири . Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и MH2593 составляет 7ч 05м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH2593 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Куала Лумпур (KUL). Рейс отправляется 27 мая, в 17:25 из аэропорта Мири и прибывает 27 мая, в 19:50 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 1. Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2593 и AK423 составляет 11ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс AK423 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Банда Асех (Индонезия). Рейс отправляется 28 мая, в 07:30 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 28 мая, в 08:00 в аэропорт Банда Асех, Бланг Бинтанг . Время в пути 1ч 30м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
27 мая
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
27 мая
 
17:25
27 мая
 
Стыковка 7ч 05м
Малазийские авиалинии
2ч 25м
Boeing 737-800
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
19:50
27 мая
Терминал 1
07:30
28 мая
Терминал 2
Стыковка 11ч 40м
ЭйрЭйжа
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Банда Асех, Бланг Бинтанг (BTJ)
08:00
28 мая
 

2. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Банда Асех, 23ч 20м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3615 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лонг Ака (LKH) - Мири (MYY). Рейс отправляется 27 мая, в 09:40 из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках и прибывает 27 мая, в 10:20 в аэропорт Мири . Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и MH2585 составляет 10ч 05м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH2585 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Куала Лумпур (KUL). Рейс отправляется 27 мая, в 20:25 из аэропорта Мири и прибывает 27 мая, в 22:45 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 1. Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2585 и AK423 составляет 8ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс AK423 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Банда Асех (Индонезия). Рейс отправляется 28 мая, в 07:30 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 28 мая, в 08:00 в аэропорт Банда Асех, Бланг Бинтанг . Время в пути 1ч 30м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
27 мая
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
27 мая
 
20:25
27 мая
 
Стыковка 10ч 05м
Малазийские авиалинии
2ч 20м
7M8
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
22:45
27 мая
Терминал 1
07:30
28 мая
Терминал 2
Стыковка 8ч 45м
ЭйрЭйжа
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Банда Асех, Бланг Бинтанг (BTJ)
08:00
28 мая
 

3. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Банда Асех, 23ч 20м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3615 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лонг Ака (LKH) - Мири (MYY). Рейс отправляется 27 мая, в 09:40 из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках и прибывает 27 мая, в 10:20 в аэропорт Мири . Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и AK5649 составляет 12ч 45м.
Внутренний (Малайзия) рейс AK5649 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Мири (MYY) - Куала Лумпур (KUL). Рейс отправляется 27 мая, в 23:05 из аэропорта Мири и прибывает 28 мая, в 01:20 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 2. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK5649 и AK423 составляет 6ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AK423 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Банда Асех (Индонезия). Рейс отправляется 28 мая, в 07:30 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 28 мая, в 08:00 в аэропорт Банда Асех, Бланг Бинтанг . Время в пути 1ч 30м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
27 мая
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
27 мая
 
23:05
27 мая
 
Стыковка 12ч 45м
ЭйрЭйжа
2ч 15м
32N
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
01:20
28 мая
Терминал 2
07:30
28 мая
Терминал 2
Стыковка 6ч 10м
ЭйрЭйжа
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Банда Асех, Бланг Бинтанг (BTJ)
08:00
28 мая
 

4. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Банда Асех, 23ч 20м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3615 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лонг Ака (LKH) - Мири (MYY). Рейс отправляется 27 мая, в 09:40 из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках и прибывает 27 мая, в 10:20 в аэропорт Мири . Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и AK5647 составляет 10ч 35м.
Внутренний (Малайзия) рейс AK5647 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Мири (MYY) - Куала Лумпур (KUL). Рейс отправляется 27 мая, в 20:55 из аэропорта Мири и прибывает 27 мая, в 23:10 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 2. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK5647 и AK423 составляет 8ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AK423 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Банда Асех (Индонезия). Рейс отправляется 28 мая, в 07:30 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 28 мая, в 08:00 в аэропорт Банда Асех, Бланг Бинтанг . Время в пути 1ч 30м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
27 мая
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
27 мая
 
20:55
27 мая
 
Стыковка 10ч 35м
ЭйрЭйжа
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
23:10
27 мая
Терминал 2
07:30
28 мая
Терминал 2
Стыковка 8ч 20м
ЭйрЭйжа
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Банда Асех, Бланг Бинтанг (BTJ)
08:00
28 мая
 

5. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Банда Асех, 23ч 20м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3615 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Лонг Ака (LKH) - Мири (MYY). Рейс отправляется 27 мая, в 09:40 из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках и прибывает 27 мая, в 10:20 в аэропорт Мири . Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и AK5645 составляет 5ч 05м.
Внутренний (Малайзия) рейс AK5645 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Мири (MYY) - Куала Лумпур (KUL). Рейс отправляется 27 мая, в 15:25 из аэропорта Мири и прибывает 27 мая, в 17:40 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 2. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK5645 и AK423 составляет 13ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AK423 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (Малайзия) - Банда Асех (Индонезия). Рейс отправляется 28 мая, в 07:30 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 28 мая, в 08:00 в аэропорт Банда Асех, Бланг Бинтанг . Время в пути 1ч 30м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
27 мая
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
27 мая
 
15:25
27 мая
 
Стыковка 5ч 05м
ЭйрЭйжа
2ч 15м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
17:40
27 мая
Терминал 2
07:30
28 мая
Терминал 2
Стыковка 13ч 50м
ЭйрЭйжа
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Банда Асех, Бланг Бинтанг (BTJ)
08:00
28 мая
 

Даты отправления рейсов: Лонг Ака - Банда Асех

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer