Рейсы Лонг Аках, Лонг Ака - Медина

Варианты рейсов, 4 марта 2024

1. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Медина, 30ч 15м, Малазийские авиалинии + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3615 Малазийские авиалинии следует по маршруту LKH - MYY Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках 4 марта в 09:40 и прибывает в аэропорт Мири 4 марта в 10:20. Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и MH2593 составляет 7ч 10м.
Внутренний рейс MH2593 Малазийские авиалинии следует по маршруту MYY - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мири 4 марта в 17:30 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 4 марта в 19:55. Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2593 и SV831 составляет 10ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SV831 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Малайзия - Саудовская Аравия (KUL - MED). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 5 марта в 06:40 и прибывает в аэропорт Медина 5 марта в 10:55. Время в пути 9ч 15м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
4 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
4 мар.
 
17:30
4 мар.
 
Стыковка 7ч 10м
Малазийские авиалинии
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
19:55
4 мар.
Терминал 1
06:40
5 мар.
Терминал 1
Стыковка 10ч 45м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
9ч 15м
Boeing 777-300
Медина (MED)
10:55
5 мар.
 

2. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Медина, 30ч 15м, Малазийские авиалинии + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3615 Малазийские авиалинии следует по маршруту LKH - MYY Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках 4 марта в 09:40 и прибывает в аэропорт Мири 4 марта в 10:20. Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и MH2585 составляет 10ч 10м.
Внутренний рейс MH2585 Малазийские авиалинии следует по маршруту MYY - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мири 4 марта в 20:30 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 4 марта в 22:55. Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2585 и SV831 составляет 7ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SV831 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Малайзия - Саудовская Аравия (KUL - MED). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 5 марта в 06:40 и прибывает в аэропорт Медина 5 марта в 10:55. Время в пути 9ч 15м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
4 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
4 мар.
 
20:30
4 мар.
 
Стыковка 10ч 10м
Малазийские авиалинии
2ч 25м
7M8
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
22:55
4 мар.
Терминал 1
06:40
5 мар.
Терминал 1
Стыковка 7ч 45м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
9ч 15м
Boeing 777-300
Медина (MED)
10:55
5 мар.
 

3. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Медина, 33ч 40м, Малазийские авиалинии

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3615 Малазийские авиалинии следует по маршруту LKH - MYY Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках 4 марта в 09:40 и прибывает в аэропорт Мири 4 марта в 10:20. Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и MH2593 составляет 7ч 10м.
Внутренний рейс MH2593 Малазийские авиалинии следует по маршруту MYY - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мири 4 марта в 17:30 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 4 марта в 19:55. Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH2593 и MH152 составляет 14ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс MH152 Малазийские авиалинии следует по маршруту Малайзия - Саудовская Аравия (KUL - MED). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 5 марта в 10:15 и прибывает в аэропорт Медина 5 марта в 14:20. Время в пути 9ч 05м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
4 мар.
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
4 мар.
 
17:30
4 мар.
 
Стыковка 7ч 10м
Малазийские авиалинии
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
19:55
4 мар.
Терминал 1
10:15
5 мар.
Терминал 1
Стыковка 14ч 20м
Малазийские авиалинии
9ч 05м
Airbus A330-200
Медина (MED)
14:20
5 мар.
 

Даты отправления рейсов: Лонг Ака - Медина

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer