Рейсы Лонг Аках, Лонг Ака - Кинг Халед, Эр Рияд

Варианты рейсов, 27 мая 2024

1. Перелеты Лонг Ака - Мири - Куала Лумпур - Эр Рияд, 35ч 40м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа + Сауди Арабиан Эйрлайнз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MYY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс MH3615 Малазийские авиалинии следует по маршруту LKH - MYY Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Лонг Ака, Лонг Аках 27 мая в 09:40 и прибывает в аэропорт Мири 27 мая в 10:20. Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH3615 и AK5649 составляет 12ч 20м.
Внутренний рейс AK5649 ЭйрЭйжа следует по маршруту MYY - KUL Малайзия. Рейс отправляется из аэропорта Мири 27 мая в 22:40 и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «2» 28 мая в 00:55. Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами AK5649 и SV829 составляет 12ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс SV829 Сауди Арабиан Эйрлайнз следует по маршруту Малайзия - Саудовская Аравия (KUL - RUH). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа терминал «1» 28 мая в 13:30 и прибывает в аэропорт Эр Рияд, Кинг Халед терминал «4» 28 мая в 16:20. Время в пути 7ч 50м.
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:40
27 мая
 
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мири (MYY)
10:20
27 мая
 
22:40
27 мая
 
Стыковка 12ч 20м
ЭйрЭйжа
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
00:55
28 мая
Терминал 2
13:30
28 мая
Терминал 1
Стыковка 12ч 35м
Сауди Арабиан Эйрлайнз
7ч 50м
787
Эр Рияд, Кинг Халед (RUH)
16:20
28 мая
Терминал 4

Даты отправления рейсов: Лонг Ака - Эр Рияд

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer