Рейсы Longnan Chengzhou, Cheng - Наньцзин, Нанкин

Варианты рейсов, 26 Январь

1. Перелеты Cheng - Гуанчжоу - Нанкин, 8ч 30м, China Southern

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CAN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CZ3318 China Southern следует по маршруту China - Китай (LNL - CAN). Рейс отправляется из аэропорта Cheng, Longnan Chengzhou 26 Января в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 26 Января в 17:55 (5:55 pm). Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ3318 и CZ3871 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс CZ3871 China Southern следует по маршруту CAN - NKG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 26 Января в 21:15 (9:15 pm) и прибывает в аэропорт Нанкин, Наньцзин 26 Января в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Cheng, Longnan Chengzhou (LNL)
15:00
3:00 pm
26 янв
 
China Southern
2ч 55м
Airbus A319
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
17:55
5:55 pm
26 янв
Терминал 2
21:15
9:15 pm
26 янв
Терминал 2
Стыковка 3ч 20м
China Southern
2ч 15м
Boeing 737-800
Нанкин, Наньцзин (NKG)
23:30
11:30 pm
26 янв
 

2. Перелеты Cheng - Чунцин - Нанкин, 5ч 45м, China Express + China West Air

Рейтинг: 5.5/5
Время полета: 7.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CKG: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс G52784 China Express следует по маршруту China - Китай (LNL - CKG). Рейс отправляется из аэропорта Cheng, Longnan Chengzhou 26 Января в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Чунцин, Чонсинь терминал «2» 26 Января в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Чунцин между рейсами G52784 и PN6235 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс PN6235 China West Air следует по маршруту CKG - NKG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Чунцин, Чонсинь терминал «2» 26 Января в 19:55 (7:55 pm) и прибывает в аэропорт Нанкин, Наньцзин 26 Января в 22:05 (10:05 pm). Время в пути 2ч 10м.
Cheng, Longnan Chengzhou (LNL)
16:20
4:20 pm
26 янв
 
China Express
1ч 20м
Canadair CRJ 900
Чунцин, Чонсинь (CKG)
17:40
5:40 pm
26 янв
Терминал 2
19:55
7:55 pm
26 янв
Терминал 2
Стыковка 2ч 15м
China West Air
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Нанкин, Наньцзин (NKG)
22:05
10:05 pm
26 янв
 

3. Перелеты Cheng - Ланьчжоу - Нанкин, 5ч 50м, China Express + China Eastern Airlines

Рейтинг: 5.4/5
Время полета: 7.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс G52783 China Express следует по маршруту China - Китай (LNL - LHW). Рейс отправляется из аэропорта Cheng, Longnan Chengzhou 26 Января в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Ланьчжоу 26 Января в 10:30 (10:30 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Ланьчжоу между рейсами G52783 и MU9679 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс MU9679 China Eastern Airlines следует по маршруту LHW - NKG Китай. Рейс отправляется из аэропорта Ланьчжоу 26 Января в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Нанкин, Наньцзин 26 Января в 15:10 (3:10 pm). Время в пути 2ч 40м.
Cheng, Longnan Chengzhou (LNL)
09:20
9:20 am
26 янв
 
China Express
1ч 10м
Canadair CRJ 900
Ланьчжоу (LHW)
10:30
10:30 am
26 янв
 
12:30
12:30 pm
26 янв
 
Стыковка 2ч 00м
China Eastern Airlines
2ч 40м
Airbus A320-100/200
Нанкин, Наньцзин (NKG)
15:10
3:10 pm
26 янв
 

Даты отправления рейсов: Cheng - Нанкин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer