Рейсы Ломбок, Мэйтарам - Нгурах Рай, Денпасар Бали

Варианты рейсов, 3 Апрель

1. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 20м, Lion Air JT955

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JT955 Lion Air следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 18:05 (6:05 pm). Время в пути 0ч 20м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
17:45
5:45 pm
3 апр
 
Lion Air
0ч 20м
Boeing 737-900
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
18:05
6:05 pm
3 апр
Терминал D

2. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 30м, Lion Air JT829

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 3.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JT829 Lion Air следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 0ч 30м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
11:40
11:40 am
3 апр
 
Lion Air
0ч 30м
Boeing 737-900
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
12:10
12:10 pm
3 апр
Терминал D

3. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 30м, Lion Air JT659

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 3.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JT659 Lion Air следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 10:35 (10:35 am). Время в пути 0ч 30м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
10:05
10:05 am
3 апр
 
Lion Air
0ч 30м
Boeing 737-900
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
10:35
10:35 am
3 апр
Терминал D

4. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 35м, Invest Avia IN683

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 2.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IN683 Invest Avia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 20:20 (8:20 pm) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 20:55 (8:55 pm). Время в пути 0ч 35м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
20:20
8:20 pm
3 апр
 
Invest Avia
0ч 35м
Boeing 737-500
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
20:55
8:55 pm
3 апр
Терминал D

5. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 40м, Wings Air IW1963

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 2.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IW1963 Wings Air следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 17:50 (5:50 pm) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 18:30 (6:30 pm). Время в пути 0ч 40м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
17:50
5:50 pm
3 апр
 
Wings Air
0ч 40м
ATR ATR 72
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
18:30
6:30 pm
3 апр
Терминал D

6. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 40м, Wings Air IW1857

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 2.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс IW1857 Wings Air следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 07:50 (7:50 am) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 08:30 (8:30 am). Время в пути 0ч 40м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
07:50
7:50 am
3 апр
 
Wings Air
0ч 40м
ATR ATR 72
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
08:30
8:30 am
3 апр
Терминал D

7. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 45м, Indonesia AirAsia QZ431

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 2.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QZ431 Indonesia AirAsia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 3 Апреля в 07:00 (7:00 am). Время в пути 0ч 45м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
06:15
6:15 am
3 апр
 
Indonesia AirAsia
0ч 45м
Airbus A320-100/200
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
07:00
7:00 am
3 апр
Терминал I

8. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 45м, Garuda Indonesia GA7053

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 2.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GA7053 Garuda Indonesia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 11:35 (11:35 am). Время в пути 0ч 45м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
10:50
10:50 am
3 апр
 
Garuda Indonesia
0ч 45м
ATR ATR 72
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
11:35
11:35 am
3 апр
Терминал D

9. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 50м, Indonesia AirAsia QZ433

Рейтинг: 2/5
Время полета: 2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QZ433 Indonesia AirAsia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 3 Апреля в 12:50 (12:50 pm). Время в пути 0ч 50м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
12:00
12:00 pm
3 апр
 
Indonesia AirAsia
0ч 50м
Airbus A320-100/200
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
12:50
12:50 pm
3 апр
Терминал I

10. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 50м, Garuda Indonesia GA7049

Рейтинг: 2/5
Время полета: 2/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GA7049 Garuda Indonesia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 07:00 (7:00 am). Время в пути 0ч 50м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
06:10
6:10 am
3 апр
 
Garuda Indonesia
0ч 50м
ATR ATR 72
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
07:00
7:00 am
3 апр
Терминал D

11. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 55м, Garuda Indonesia GA451

Рейтинг: 1.8/5
Время полета: 1.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GA451 Garuda Indonesia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 13:20 (1:20 pm) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 0ч 55м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
13:20
1:20 pm
3 апр
 
Garuda Indonesia
0ч 55м
Boeing 737-800
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
14:15
2:15 pm
3 апр
Терминал D

12. Перелеты Мэйтарам - Денпасар Бали, 0ч 55м, Garuda Indonesia GA437

Рейтинг: 1.8/5
Время полета: 1.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GA437 Garuda Indonesia следует по маршруту LOP - DPS Индонезия. Рейс отправляется из аэропорта Мэйтарам, Ломбок 3 Апреля в 22:05 (10:05 pm) и прибывает в аэропорт Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «D» 3 Апреля в 23:00 (11:00 pm). Время в пути 0ч 55м.
Мэйтарам, Ломбок (LOP)
22:05
10:05 pm
3 апр
 
Garuda Indonesia
0ч 55м
ATR ATR 72
Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)
23:00
11:00 pm
3 апр
Терминал D

Даты отправления рейсов: Мэйтарам - Денпасар Бали

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer