Рейсы Лонкестон - Тулламарин, Мельбурн

Варианты рейсов, 14 May

1. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 00м, Верджин Австралия VA1367

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VA1367 Верджин Австралия следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 12:25 (12:25 pm) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «3» 15 May в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 1ч 00м.
Лонкестон (LST)
12:25
12:25 pm
14 May
 
Верджин Австралия
1ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
13:25
1:25 pm
15 May
Терминал 3

2. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 00м, Верджин Австралия VA1361

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VA1361 Верджин Австралия следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «3» 15 May в 07:30 (7:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Лонкестон (LST)
06:30
6:30 am
14 May
 
Верджин Австралия
1ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
07:30
7:30 am
15 May
Терминал 3

3. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 00м, Джетстар Эйрвейз JQ734

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ734 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 15 May в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 00м.
Лонкестон (LST)
12:15
12:15 pm
14 May
 
Джетстар Эйрвейз
1ч 00м
Airbus A320-100/200
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
13:15
1:15 pm
15 May
Терминал 4

4. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 05м, Куантэс QF1540

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF1540 Куантэс следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 15 May в 07:35 (7:35 am). Время в пути 1ч 05м.
Лонкестон (LST)
06:30
6:30 am
14 May
 
Куантэс
1ч 05м
Boeing 717
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
07:35
7:35 am
15 May
Терминал 1

5. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 05м, Джетстар Эйрвейз JQ744

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ744 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 21:10 (9:10 pm) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 15 May в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 1ч 05м.
Лонкестон (LST)
21:10
9:10 pm
14 May
 
Джетстар Эйрвейз
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
22:15
10:15 pm
15 May
Терминал 4

6. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 05м, Джетстар Эйрвейз JQ730

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ730 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 15 May в 09:50 (9:50 am). Время в пути 1ч 05м.
Лонкестон (LST)
08:45
8:45 am
14 May
 
Джетстар Эйрвейз
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
09:50
9:50 am
15 May
Терминал 4

7. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 05м, Куантэс QF1546

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF1546 Куантэс следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 15 May в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 1ч 05м.
Лонкестон (LST)
16:55
4:55 pm
14 May
 
Куантэс
1ч 05м
Boeing 717
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
18:00
6:00 pm
15 May
Терминал 1

8. Перелеты Лонкестон - Мельбурн, 1ч 05м, Куантэс QF1542

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF1542 Куантэс следует по маршруту LST - MEL Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Лонкестон 14 May в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 15 May в 11:20 (11:20 am). Время в пути 1ч 05м.
Лонкестон (LST)
10:15
10:15 am
14 May
 
Куантэс
1ч 05м
Boeing 717
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
11:20
11:20 am
15 May
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Лонкестон - Мельбурн

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer