Рейсы Блекер, Манисти - Эйр Терм Говен, Бойсе

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Манисти - Чикаго - Денвер - Бойсе, 12ч 30м, Travel Air + Southwest Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MDW: 5/5
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 4P1871 Travel Air следует по маршруту MBL - MDW США. Рейс отправляется из аэропорта Манисти, Блекер 28 Января в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, Мидвей 28 Января в 08:30 (8:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами 4P1871 и WN833 составляет 2ч 05м.
Внутренний рейс WN833 Southwest Airlines следует по маршруту MDW - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, Мидвей 28 Января в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Денвер 28 Января в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами WN833 и WN1394 составляет 4ч 35м.
Внутренний рейс WN1394 Southwest Airlines следует по маршруту DEN - BOI США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 28 Января в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Бойсе, Эйр Терм Говен 28 Января в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 2ч 00м.
Манисти, Блекер (MBL)
08:30
8:30 am
28 янв
 
Travel Air
1ч 00м
Beechcraft 1900/1900C
Чикаго, Мидвей (MDW)
08:30
8:30 am
28 янв
 
10:35
10:35 am
28 янв
 
Стыковка 2ч 05м
Southwest Airlines
2ч 50м
Boeing 737-700 (winglets)
Денвер (DEN)
12:25
12:25 pm
28 янв
 
17:00
5:00 pm
28 янв
 
Стыковка 4ч 35м
Southwest Airlines
2ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
19:00
7:00 pm
28 янв
 

2. Перелеты Манисти - Чикаго - Денвер - Бойсе, 12ч 30м, Travel Air + Southwest Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MDW: 5/5
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 4P1871 Travel Air следует по маршруту MBL - MDW США. Рейс отправляется из аэропорта Манисти, Блекер 28 Января в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, Мидвей 28 Января в 08:30 (8:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами 4P1871 и WN1512 составляет 3ч 50м.
Внутренний рейс WN1512 Southwest Airlines следует по маршруту MDW - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, Мидвей 28 Января в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Денвер 28 Января в 14:05 (2:05 pm). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами WN1512 и WN1394 составляет 2ч 55м.
Внутренний рейс WN1394 Southwest Airlines следует по маршруту DEN - BOI США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 28 Января в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Бойсе, Эйр Терм Говен 28 Января в 19:00 (7:00 pm). Время в пути 2ч 00м.
Манисти, Блекер (MBL)
08:30
8:30 am
28 янв
 
Travel Air
1ч 00м
Beechcraft 1900/1900C
Чикаго, Мидвей (MDW)
08:30
8:30 am
28 янв
 
12:20
12:20 pm
28 янв
 
Стыковка 3ч 50м
Southwest Airlines
2ч 45м
Boeing 737-700 (winglets)
Денвер (DEN)
14:05
2:05 pm
28 янв
 
17:00
5:00 pm
28 янв
 
Стыковка 2ч 55м
Southwest Airlines
2ч 00м
Boeing 737-700 (winglets)
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
19:00
7:00 pm
28 янв
 

3. Перелеты Манисти - Чикаго - Денвер - Бойсе, 11ч 29м, Travel Air + Southwest Airlines + United Airlines

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 5.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MDW: 5/5
Стыковка в DEN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс 4P1871 Travel Air следует по маршруту MBL - MDW США. Рейс отправляется из аэропорта Манисти, Блекер 28 Января в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, Мидвей 28 Января в 08:30 (8:30 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами 4P1871 и WN833 составляет 2ч 05м.
Внутренний рейс WN833 Southwest Airlines следует по маршруту MDW - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, Мидвей 28 Января в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Денвер 28 Января в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами WN833 и UA5688 составляет 3ч 16м.
Внутренний рейс UA5688 United Airlines следует по маршруту DEN - BOI США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 28 Января в 15:41 (3:41 pm) и прибывает в аэропорт Бойсе, Эйр Терм Говен 28 Января в 17:59 (5:59 pm). Время в пути 2ч 18м.
Манисти, Блекер (MBL)
08:30
8:30 am
28 янв
 
Travel Air
1ч 00м
Beechcraft 1900/1900C
Чикаго, Мидвей (MDW)
08:30
8:30 am
28 янв
 
10:35
10:35 am
28 янв
 
Стыковка 2ч 05м
Southwest Airlines
2ч 50м
Boeing 737-700 (winglets)
Денвер (DEN)
12:25
12:25 pm
28 янв
 
15:41
3:41 pm
28 янв
 
Стыковка 3ч 16м
United Airlines
2ч 18м
Canadair CRJ
Бойсе, Эйр Терм Говен (BOI)
17:59
5:59 pm
28 янв
 

Даты отправления рейсов: Манисти - Бойсе

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer