Рейсы Монте Карло - Стейтс, Джерси

Варианты рейсов, 30 Май

1. Перелеты Монте Карло - Ницца - Лондон - Джерси, 9ч 19м, DirektFlyg + Easyjet

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NCE: 3.6/5
Стыковка в LGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс HS449 DirektFlyg следует по маршруту Монако - Франция (MCM - NCE). Рейс отправляется из аэропорта Монте Карло 30 Мая в 10:31 (10:31 am) и прибывает в аэропорт Ницца терминал «1» 30 Мая в 10:37 (10:37 am). Время в пути 0ч 06м.
Стыковка в аэропорту Ницца между рейсами HS449 и U28352 составляет 2ч 13м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28352 Easyjet следует по маршруту Франция - Великобритания (NCE - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Ницца 30 Мая в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 30 Мая в 13:55 (1:55 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U28352 и U2895 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс U2895 Easyjet следует по маршруту LGW - JER Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 30 Мая в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Джерси, Стейтс 30 Мая в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 05м.
Монте Карло (MCM)
10:31
10:31 am
30 май
 
DirektFlyg
0ч 06м
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Ницца (NCE)
10:37
10:37 am
30 май
Терминал 1
12:50
12:50 pm
30 май
 
Стыковка 2ч 13м
Easyjet
2ч 05м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
13:55
1:55 pm
30 май
Терминал N
17:45
5:45 pm
30 май
Терминал N
Стыковка 3ч 50м
Easyjet
1ч 05м
Airbus A319
Джерси, Стейтс (JER)
18:50
6:50 pm
30 май
 

2. Перелеты Монте Карло - Ницца - Лондон - Джерси, 9ч 20м, DirektFlyg + Easyjet

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NCE: 3.7/5
Стыковка в LGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс HS448 DirektFlyg следует по маршруту Монако - Франция (MCM - NCE). Рейс отправляется из аэропорта Монте Карло 30 Мая в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Ницца терминал «2» 30 Мая в 10:36 (10:36 am). Время в пути 0ч 06м.
Стыковка в аэропорту Ницца между рейсами HS448 и U28352 составляет 2ч 14м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28352 Easyjet следует по маршруту Франция - Великобритания (NCE - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Ницца 30 Мая в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 30 Мая в 13:55 (1:55 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U28352 и U2895 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс U2895 Easyjet следует по маршруту LGW - JER Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 30 Мая в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Джерси, Стейтс 30 Мая в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 05м.
Монте Карло (MCM)
10:30
10:30 am
30 май
 
DirektFlyg
0ч 06м
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Ницца (NCE)
10:36
10:36 am
30 май
Терминал 2
12:50
12:50 pm
30 май
 
Стыковка 2ч 14м
Easyjet
2ч 05м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
13:55
1:55 pm
30 май
Терминал N
17:45
5:45 pm
30 май
Терминал N
Стыковка 3ч 50м
Easyjet
1ч 05м
Airbus A319
Джерси, Стейтс (JER)
18:50
6:50 pm
30 май
 

3. Перелеты Монте Карло - Ницца - Лондон - Джерси, 9ч 49м, Air Malawi + Easyjet

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NCE: 4.5/5
Стыковка в LGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QM5114 Air Malawi следует по маршруту Монако - Франция (MCM - NCE). Рейс отправляется из аэропорта Монте Карло 30 Мая в 10:01 (10:01 am) и прибывает в аэропорт Ницца терминал «1» 30 Мая в 10:07 (10:07 am). Время в пути 0ч 06м.
Стыковка в аэропорту Ницца между рейсами QM5114 и U28352 составляет 2ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28352 Easyjet следует по маршруту Франция - Великобритания (NCE - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Ницца 30 Мая в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 30 Мая в 13:55 (1:55 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U28352 и U2895 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс U2895 Easyjet следует по маршруту LGW - JER Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 30 Мая в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Джерси, Стейтс 30 Мая в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 05м.
Монте Карло (MCM)
10:01
10:01 am
30 май
 
Air Malawi
0ч 06м
EC3
Ницца (NCE)
10:07
10:07 am
30 май
Терминал 1
12:50
12:50 pm
30 май
 
Стыковка 2ч 43м
Easyjet
2ч 05м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
13:55
1:55 pm
30 май
Терминал N
17:45
5:45 pm
30 май
Терминал N
Стыковка 3ч 50м
Easyjet
1ч 05м
Airbus A319
Джерси, Стейтс (JER)
18:50
6:50 pm
30 май
 

Даты отправления рейсов: Монте Карло - Джерси

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer