Рейсы Орландо Флорида - Релей Дерхем, Дарем

Варианты рейсов, 1 December

1. Перелеты Орландо Флорида - Дарем, 1ч 37м, Спирит Эйрлайнз NK421

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс NK421 Спирит Эйрлайнз следует по маршруту MCO - RDU США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида 1 December в 13:54 (1:54 pm) и прибывает в аэропорт Дарем, Релей Дерхем 1 December в 15:31 (3:31 pm). Время в пути 1ч 37м.
Орландо Флорида (MCO)
13:54
1:54 pm
1 Dec
 
Спирит Эйрлайнз
1ч 37м
32N
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
15:31
3:31 pm
1 Dec
 

2. Перелеты Орландо Флорида - Дарем, 1ч 37м, Дельта Эйр Лайнз DL4856

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4856 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту MCO - RDU США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида 1 December в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Дарем, Релей Дерхем терминал «2» 1 December в 13:37 (1:37 pm). Время в пути 1ч 37м.
Орландо Флорида (MCO)
12:00
12:00 pm
1 Dec
 
Дельта Эйр Лайнз
1ч 37м
Canadair CRJ 900
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
13:37
1:37 pm
1 Dec
Терминал 2

3. Перелеты Орландо Флорида - Дарем, 1ч 40м, Southwest Airlines WN6732

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN6732 Southwest Airlines следует по маршруту MCO - RDU США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида 1 December в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Дарем, Релей Дерхем терминал «1» 1 December в 19:25 (7:25 pm). Время в пути 1ч 40м.
Орландо Флорида (MCO)
17:45
5:45 pm
1 Dec
 
Southwest Airlines
1ч 40м
Boeing 737-700 (winglets)
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
19:25
7:25 pm
1 Dec
Терминал 1

4. Перелеты Орландо Флорида - Дарем, 1ч 40м, Southwest Airlines WN201

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN201 Southwest Airlines следует по маршруту MCO - RDU США. Рейс отправляется из аэропорта Орландо Флорида 1 December в 14:10 (2:10 pm) и прибывает в аэропорт Дарем, Релей Дерхем терминал «1» 1 December в 15:50 (3:50 pm). Время в пути 1ч 40м.
Орландо Флорида (MCO)
14:10
2:10 pm
1 Dec
 
Southwest Airlines
1ч 40м
Boeing 737-800 (winglets)
Дарем, Релей Дерхем (RDU)
15:50
3:50 pm
1 Dec
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Орландо Флорида - Дарем

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer