Рейсы Джоз Мари Кордова, Эль Побладо - Рафаеэль Нунез, Картаджена

Варианты рейсов, 15 Июль

1. Перелеты Эль Побладо - Картаджена, 1ч 03м, LAN Airlines LA4292

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LA4292 LAN Airlines следует по маршруту MDE - CTG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 15 Июля в 14:41 (2:41 pm) и прибывает в аэропорт Картаджена, Рафаеэль Нунез 15 Июля в 15:44 (3:44 pm). Время в пути 1ч 03м.
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
14:41
2:41 pm
15 июл
 
LAN Airlines
1ч 03м
Airbus A320-100/200
Картаджена, Рафаеэль Нунез (CTG)
15:44
3:44 pm
15 июл
 

2. Перелеты Эль Побладо - Картаджена, 1ч 03м, LAN Airlines LA4290

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LA4290 LAN Airlines следует по маршруту MDE - CTG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 15 Июля в 08:24 (8:24 am) и прибывает в аэропорт Картаджена, Рафаеэль Нунез 15 Июля в 09:27 (9:27 am). Время в пути 1ч 03м.
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
08:24
8:24 am
15 июл
 
LAN Airlines
1ч 03м
Airbus A319
Картаджена, Рафаеэль Нунез (CTG)
09:27
9:27 am
15 июл
 

3. Перелеты Эль Побладо - Картаджена, 1ч 09м, Aeropostal VH8208

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VH8208 Aeropostal следует по маршруту MDE - CTG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 15 Июля в 16:43 (4:43 pm) и прибывает в аэропорт Картаджена, Рафаеэль Нунез 15 Июля в 17:52 (5:52 pm). Время в пути 1ч 09м.
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
16:43
4:43 pm
15 июл
 
Aeropostal
1ч 09м
Airbus A320-100/200
Картаджена, Рафаеэль Нунез (CTG)
17:52
5:52 pm
15 июл
 

4. Перелеты Эль Побладо - Картаджена, 1ч 09м, Aeropostal VH8082

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VH8082 Aeropostal следует по маршруту MDE - CTG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 15 Июля в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Картаджена, Рафаеэль Нунез 15 Июля в 07:54 (7:54 am). Время в пути 1ч 09м.
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
06:45
6:45 am
15 июл
 
Aeropostal
1ч 09м
Airbus A320-100/200
Картаджена, Рафаеэль Нунез (CTG)
07:54
7:54 am
15 июл
 

5. Перелеты Эль Побладо - Картаджена, 1ч 09м, Aeropostal VH8076

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VH8076 Aeropostal следует по маршруту MDE - CTG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 15 Июля в 08:42 (8:42 am) и прибывает в аэропорт Картаджена, Рафаеэль Нунез 15 Июля в 09:51 (9:51 am). Время в пути 1ч 09м.
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
08:42
8:42 am
15 июл
 
Aeropostal
1ч 09м
Airbus A320-100/200
Картаджена, Рафаеэль Нунез (CTG)
09:51
9:51 am
15 июл
 

6. Перелеты Эль Побладо - Картаджена, 1ч 09м, Aeropostal VH8026

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VH8026 Aeropostal следует по маршруту MDE - CTG Колумбия. Рейс отправляется из аэропорта Эль Побладо, Джоз Мари Кордова 15 Июля в 15:21 (3:21 pm) и прибывает в аэропорт Картаджена, Рафаеэль Нунез 15 Июля в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 09м.
Эль Побладо, Джоз Мари Кордова (MDE)
15:21
3:21 pm
15 июл
 
Aeropostal
1ч 09м
Airbus A320-100/200
Картаджена, Рафаеэль Нунез (CTG)
16:30
4:30 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Эль Побладо - Картаджена

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer