Рейсы Медина - Гянджа

Варианты рейсов, 13 Июль

1. Перелеты Медина - Стамбул - Нахичевань - Гянджа, 13ч 50м, Turkish Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK109 Turkish Airlines следует по маршруту Саудовская Аравия - Турция (MED - IST). Рейс отправляется из аэропорта Медина 13 Июля в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 13 Июля в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 3ч 35м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK109 и TK328 составляет 6ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK328 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Азербайджан (IST - NAJ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 14 Июля в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Нахичевань 14 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нахичевань составляет 0ч 40м.
Внутренний рейс TK328 Turkish Airlines следует по маршруту NAJ - KVD Азербайджан. Рейс отправляется из аэропорта Нахичевань 14 Июля в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Гянджа 14 Июля в 07:30 (7:30 am). Время в пути 0ч 50м.
Медина (MED)
16:40
4:40 pm
13 июл
 
Turkish Airlines
3ч 35м
Airbus A330-200
Стамбул, Ататюрка (IST)
20:15
8:15 pm
13 июл
 
02:30
2:30 am
14 июл
 
Стыковка 6ч 15м
Turkish Airlines
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Нахичевань (NAJ)
06:00
6:00 am
14 июл
 
06:40
6:40 am
14 июл
 
Стыковка 0ч 40м
Turkish Airlines
0ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Гянджа (KVD)
07:30
7:30 am
14 июл
 

2. Перелеты Медина - Стамбул - Нахичевань - Гянджа, 24ч 20м, Turkish Airlines

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 2.8/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в IST: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK99 Turkish Airlines следует по маршруту Саудовская Аравия - Турция (MED - IST). Рейс отправляется из аэропорта Медина 13 Июля в 06:10 (6:10 am) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 13 Июля в 09:40 (9:40 am). Время в пути 3ч 30м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK99 и TK328 составляет 16ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK328 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Азербайджан (IST - NAJ). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 14 Июля в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Нахичевань 14 Июля в 06:00 (6:00 am). Время в пути 2ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нахичевань составляет 0ч 40м.
Внутренний рейс TK328 Turkish Airlines следует по маршруту NAJ - KVD Азербайджан. Рейс отправляется из аэропорта Нахичевань 14 Июля в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Гянджа 14 Июля в 07:30 (7:30 am). Время в пути 0ч 50м.
Медина (MED)
06:10
6:10 am
13 июл
 
Turkish Airlines
3ч 30м
Airbus A330-200
Стамбул, Ататюрка (IST)
09:40
9:40 am
13 июл
 
02:30
2:30 am
14 июл
 
Стыковка 16ч 50м
Turkish Airlines
2ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Нахичевань (NAJ)
06:00
6:00 am
14 июл
 
06:40
6:40 am
14 июл
 
Стыковка 0ч 40м
Turkish Airlines
0ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Гянджа (KVD)
07:30
7:30 am
14 июл
 

3. Перелеты Медина - Стамбул - Москва - Гянджа, 21ч 35м, Turkish Airlines + Azerbaijan Hava Yollary

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IST: 5/5
Стыковка в VKO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TK109 Turkish Airlines следует по маршруту Саудовская Аравия - Турция (MED - IST). Рейс отправляется из аэропорта Медина 13 Июля в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Стамбул, Ататюрка 13 Июля в 20:15 (8:15 pm). Время в пути 3ч 35м.
Стыковка в аэропорту Стамбул между рейсами TK109 и TK411 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TK411 Turkish Airlines следует по маршруту Турция - Россия (IST - VKO). Рейс отправляется из аэропорта Стамбул, Ататюрка 13 Июля в 23:05 (11:05 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Внуково терминал «A» 14 Июля в 01:55 (1:55 am). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами TK411 и J29820 составляет 9ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс J29820 Azerbaijan Hava Yollary следует по маршруту Россия - Азербайджан (VKO - KVD). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Внуково терминал «A» 14 Июля в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Гянджа 14 Июля в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 3ч 00м.
Медина (MED)
16:40
4:40 pm
13 июл
 
Turkish Airlines
3ч 35м
Airbus A330-200
Стамбул, Ататюрка (IST)
20:15
8:15 pm
13 июл
 
23:05
11:05 pm
13 июл
 
Стыковка 2ч 50м
Turkish Airlines
2ч 50м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Москва, Внуково (VKO)
01:55
1:55 am
14 июл
Терминал A
11:15
11:15 am
14 июл
Терминал A
Стыковка 9ч 20м
Azerbaijan Hava Yollary
3ч 00м
Embraer EMB 190
Гянджа (KVD)
15:15
3:15 pm
14 июл
 

Даты отправления рейсов: Медина - Гянджа

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer