Рейсы Медина - Лонг Аках, Лонг Ака

Варианты рейсов, 18 марта 2018

1. Перелеты Медина - Куала Лумпур - Мири - Лонг Ака, 20ч 10м, AirAsia X + ЭйрЭйжа + Малазийские авиалинии

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в MYY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс D79787 авиакомпании AirAsia X следует по маршруту Медина (Саудовская Аравия) - Куала Лумпур (Малайзия). Рейс отправляется 18 марта, в 11:00 из аэропорта Медина и прибывает 19 марта, в 00:55 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 2. Время в пути 8ч 55м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами D79787 и AK5640 составляет 6ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Малайзия) рейс AK5640 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (KUL) - Мири (MYY). Рейс отправляется 19 марта, в 07:00 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 19 марта, в 09:25 в аэропорт Мири . Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами AK5640 и MH3614 составляет 2ч 05м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3614 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Лонг Ака (LKH). Рейс отправляется 19 марта, в 11:30 из аэропорта Мири и прибывает 19 марта, в 12:10 в аэропорт Лонг Ака, Лонг Аках . Время в пути 0ч 40м.
Медина (MED)
11:00
18 мар.
 
AirAsia X
8ч 55м
Airbus A330
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
00:55
19 мар.
Терминал 2
07:00
19 мар.
Терминал 2
Стыковка 6ч 05м
ЭйрЭйжа
2ч 25м
Airbus A320-100/200
Мири (MYY)
09:25
19 мар.
 
11:30
19 мар.
 
Стыковка 2ч 05м
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
12:10
19 мар.
 

Даты отправления рейсов: Медина - Лонг Ака

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer