Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Антигуа, Сент Джонс

Варианты рейсов, 15 June

1. Перелеты Мельбурн - Гонконг - Нью Йорк - Сент Джонс, 41ч 52м, Эмирейтс + Катэй Пасифик + Американ Эйрлайнз

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в HKG: 4.4/5
Стыковка в JFK: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK9824 Эмирейтс следует по маршруту Австралия - Гонконг (MEL - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин 15 June в 09:05 (9:05 am) и прибывает в аэропорт Гонконг 15 June в 16:10 (4:10 pm). Время в пути 9ч 05м.
Стыковка в аэропорту Гонконг между рейсами EK9824 и CX846 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CX846 Катэй Пасифик следует по маршруту Гонконг - США (HKG - JFK). Рейс отправляется из аэропорта Гонконг терминал «1» 15 June в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «8» 15 June в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 15ч 55м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами CX846 и AA978 составляет 9ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA978 Американ Эйрлайнз следует по маршруту США - Антигуа и Барбуда (JFK - ANU). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «8» 16 June в 08:40 (8:40 am) и прибывает в аэропорт Сент Джонс, Антигуа 16 June в 12:57 (12:57 pm). Время в пути 4ч 17м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
09:05
9:05 am
15 Jun
 
Эмирейтс
9ч 05м
Гонконг (HKG)
16:10
4:10 pm
15 Jun
 
18:50
6:50 pm
15 Jun
Терминал 1
Стыковка 2ч 40м
Катэй Пасифик
15ч 55м
351
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
22:45
10:45 pm
15 Jun
Терминал 8
08:40
8:40 am
16 Jun
Терминал 8
Стыковка 9ч 55м
Американ Эйрлайнз
4ч 17м
Boeing 737-800
Сент Джонс, Антигуа (ANU)
12:57
12:57 pm
16 Jun
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Сент Джонс

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer