Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Булавайо

Варианты рейсов, 14 Август

1. Перелеты Мельбурн - Сидней - Йоханнесбург - Булавайо, 23ч 10м, Bangkok Airways + Qantas + Fastjet

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SYD: 4.5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PG4589 Bangkok Airways следует по маршруту MEL - SYD Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 14 Августа в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит терминал «3» 14 Августа в 08:40 (8:40 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами PG4589 и QF63 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс QF63 Qantas следует по маршруту Австралия - Южная Африка (SYD - JNB). Рейс отправляется из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит терминал «1» 14 Августа в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо терминал «A» 14 Августа в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 14ч 05м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами QF63 и FN8664 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FN8664 Fastjet следует по маршруту Южная Африка - Зимбабве (JNB - BUQ). Рейс отправляется из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо 14 Августа в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Булавайо 14 Августа в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 1ч 20м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
07:15
7:15 am
14 авг
Терминал 1
Bangkok Airways
1ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
08:40
8:40 am
14 авг
Терминал 3
10:55
10:55 am
14 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 15м
Qantas
14ч 05м
Boeing 747-400
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
17:00
5:00 pm
14 авг
Терминал A
21:05
9:05 pm
14 авг
 
Стыковка 4ч 05м
Fastjet
1ч 20м
Embraer ERJ 145
Булавайо (BUQ)
22:25
10:25 pm
14 авг
 

2. Перелеты Мельбурн - Сидней - Йоханнесбург - Булавайо, 23ч 40м, Bangkok Airways + Qantas + Fastjet

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SYD: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PG4583 Bangkok Airways следует по маршруту MEL - SYD Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 14 Августа в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит терминал «3» 14 Августа в 08:10 (8:10 am). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами PG4583 и QF63 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс QF63 Qantas следует по маршруту Австралия - Южная Африка (SYD - JNB). Рейс отправляется из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит терминал «1» 14 Августа в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо терминал «A» 14 Августа в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 14ч 05м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами QF63 и FN8664 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FN8664 Fastjet следует по маршруту Южная Африка - Зимбабве (JNB - BUQ). Рейс отправляется из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо 14 Августа в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Булавайо 14 Августа в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 1ч 20м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
06:45
6:45 am
14 авг
Терминал 1
Bangkok Airways
1ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
08:10
8:10 am
14 авг
Терминал 3
10:55
10:55 am
14 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 45м
Qantas
14ч 05м
Boeing 747-400
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
17:00
5:00 pm
14 авг
Терминал A
21:05
9:05 pm
14 авг
 
Стыковка 4ч 05м
Fastjet
1ч 20м
Embraer ERJ 145
Булавайо (BUQ)
22:25
10:25 pm
14 авг
 

3. Перелеты Мельбурн - Сидней - Йоханнесбург - Булавайо, 23ч 45м, Tiger Airways Australia + Qantas + Fastjet

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SYD: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс TT206 Tiger Airways Australia следует по маршруту MEL - SYD Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 14 Августа в 06:40 (6:40 am) и прибывает в аэропорт Сидней, Кингсфорт Смит терминал «2» 14 Августа в 08:10 (8:10 am). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сидней между рейсами TT206 и QF63 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс QF63 Qantas следует по маршруту Австралия - Южная Африка (SYD - JNB). Рейс отправляется из аэропорта Сидней, Кингсфорт Смит терминал «1» 14 Августа в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо терминал «A» 14 Августа в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 14ч 05м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами QF63 и FN8664 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FN8664 Fastjet следует по маршруту Южная Африка - Зимбабве (JNB - BUQ). Рейс отправляется из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо 14 Августа в 21:05 (9:05 pm) и прибывает в аэропорт Булавайо 14 Августа в 22:25 (10:25 pm). Время в пути 1ч 20м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
06:40
6:40 am
14 авг
Терминал 4
Tiger Airways Australia
1ч 30м
Boeing 737-800
Сидней, Кингсфорт Смит (SYD)
08:10
8:10 am
14 авг
Терминал 2
10:55
10:55 am
14 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 45м
Qantas
14ч 05м
Boeing 747-400
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
17:00
5:00 pm
14 авг
Терминал A
21:05
9:05 pm
14 авг
 
Стыковка 4ч 05м
Fastjet
1ч 20м
Embraer ERJ 145
Булавайо (BUQ)
22:25
10:25 pm
14 авг
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Булавайо

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer