Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Лонкестон

Варианты рейсов, 13 May

1. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Верджин Австралия VA1364

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VA1364 Верджин Австралия следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «3» 13 May в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 11:45 (11:45 am). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
10:40
10:40 am
13 May
Терминал 3
Верджин Австралия
1ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Лонкестон (LST)
11:45
11:45 am
12 May
 

2. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Куантэс QF1547

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF1547 Куантэс следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 13 May в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
18:55
6:55 pm
13 May
Терминал 1
Куантэс
1ч 05м
Boeing 717
Лонкестон (LST)
20:00
8:00 pm
12 May
 

3. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Верджин Австралия VA1378

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VA1378 Верджин Австралия следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «3» 13 May в 19:40 (7:40 pm) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 20:45 (8:45 pm). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
19:40
7:40 pm
13 May
Терминал 3
Верджин Австралия
1ч 05м
Boeing 737-800 (winglets)
Лонкестон (LST)
20:45
8:45 pm
12 May
 

4. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Джетстар Эйрвейз JQ739

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ739 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 13 May в 19:25 (7:25 pm) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 20:30 (8:30 pm). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
19:25
7:25 pm
13 May
Терминал 4
Джетстар Эйрвейз
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Лонкестон (LST)
20:30
8:30 pm
12 May
 

5. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Джетстар Эйрвейз JQ731

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ731 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 13 May в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 08:05 (8:05 am). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
07:00
7:00 am
13 May
Терминал 4
Джетстар Эйрвейз
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Лонкестон (LST)
08:05
8:05 am
12 May
 

6. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Куантэс QF1545

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF1545 Куантэс следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 13 May в 15:10 (3:10 pm) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 16:15 (4:15 pm). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
15:10
3:10 pm
13 May
Терминал 1
Куантэс
1ч 05м
Boeing 717
Лонкестон (LST)
16:15
4:15 pm
12 May
 

7. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 05м, Куантэс QF1541

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс QF1541 Куантэс следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «1» 13 May в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 09:35 (9:35 am). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
08:30
8:30 am
13 May
Терминал 1
Куантэс
1ч 05м
Boeing 717
Лонкестон (LST)
09:35
9:35 am
12 May
 

8. Перелеты Мельбурн - Лонкестон, 1ч 10м, Джетстар Эйрвейз JQ735

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ735 Джетстар Эйрвейз следует по маршруту MEL - LST Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 13 May в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Лонкестон 12 May в 11:35 (11:35 am). Время в пути 1ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
10:25
10:25 am
13 May
Терминал 4
Джетстар Эйрвейз
1ч 10м
Airbus A320-100/200
Лонкестон (LST)
11:35
11:35 am
12 May
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Лонкестон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer