Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Момбаса

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Мельбурн - Абу Даби - Найроби - Момбаса, 25ч 30м, Etihad Airways + KLM

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AUH: 5/5
Стыковка в NBO: 4.1/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EY461 Etihad Airways следует по маршруту Австралия - Арабские Эмираты (MEL - AUH). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 7 Августа в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Абу Даби терминал «3» 8 Августа в 06:10 (6:10 am). Время в пути 14ч 10м.
Стыковка в аэропорту Абу Даби между рейсами EY461 и EY641 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EY641 Etihad Airways следует по маршруту Арабские Эмираты - Кения (AUH - NBO). Рейс отправляется из аэропорта Абу Даби терминал «1» 8 Августа в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1C» 8 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами EY641 и KL4234 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1D».
Внутренний рейс KL4234 KLM следует по маршруту NBO - MBA Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1D» 8 Августа в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Момбаса терминал «1» 8 Августа в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
22:00
10:00 pm
7 авг
Терминал 2
Etihad Airways
14ч 10м
Boeing 777-300ER
Абу Даби (AUH)
06:10
6:10 am
8 авг
Терминал 3
09:15
9:15 am
8 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 05м
Etihad Airways
5ч 10м
Airbus A320-100/200
Найроби, Джомо Кеньятта (NBO)
13:25
1:25 pm
8 авг
Терминал 1C
15:30
3:30 pm
8 авг
Терминал 1D
Стыковка 2ч 05м
KLM
1ч 00м
Embraer EMB 190
Момбаса (MBA)
16:30
4:30 pm
8 авг
Терминал 1

2. Перелеты Мельбурн - Абу Даби - Найроби - Момбаса, 25ч 50м, Etihad Airways + Five Forty Aviation

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AUH: 5/5
Стыковка в NBO: 4.5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EY461 Etihad Airways следует по маршруту Австралия - Арабские Эмираты (MEL - AUH). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 7 Августа в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Абу Даби терминал «3» 8 Августа в 06:10 (6:10 am). Время в пути 14ч 10м.
Стыковка в аэропорту Абу Даби между рейсами EY461 и EY641 составляет 3ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EY641 Etihad Airways следует по маршруту Арабские Эмираты - Кения (AUH - NBO). Рейс отправляется из аэропорта Абу Даби терминал «1» 8 Августа в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1C» 8 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами EY641 и 5H405 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 5H405 Five Forty Aviation следует по маршруту NBO - MBA Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Джомо Кеньятта 8 Августа в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Момбаса терминал «1» 8 Августа в 16:50 (4:50 pm). Время в пути 1ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
22:00
10:00 pm
7 авг
Терминал 2
Etihad Airways
14ч 10м
Boeing 777-300ER
Абу Даби (AUH)
06:10
6:10 am
8 авг
Терминал 3
09:15
9:15 am
8 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 05м
Etihad Airways
5ч 10м
Airbus A320-100/200
Найроби, Джомо Кеньятта (NBO)
13:25
1:25 pm
8 авг
Терминал 1C
15:40
3:40 pm
8 авг
 
Стыковка 2ч 15м
Five Forty Aviation
1ч 10м
Canadair CRJ
Момбаса (MBA)
16:50
4:50 pm
8 авг
Терминал 1

3. Перелеты Мельбурн - Абу Даби - Найроби - Момбаса, 25ч 55м, Etihad Airways + KLM

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AUH: 5/5
Стыковка в NBO: 4.1/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EY463 Etihad Airways следует по маршруту Австралия - Арабские Эмираты (MEL - AUH). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 7 Августа в 21:35 (9:35 pm) и прибывает в аэропорт Абу Даби терминал «3» 8 Августа в 05:45 (5:45 am). Время в пути 14ч 10м.
Стыковка в аэропорту Абу Даби между рейсами EY463 и EY641 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EY641 Etihad Airways следует по маршруту Арабские Эмираты - Кения (AUH - NBO). Рейс отправляется из аэропорта Абу Даби терминал «1» 8 Августа в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1C» 8 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 5ч 10м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами EY641 и KL4234 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1D».
Внутренний рейс KL4234 KLM следует по маршруту NBO - MBA Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1D» 8 Августа в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Момбаса терминал «1» 8 Августа в 16:30 (4:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
21:35
9:35 pm
7 авг
Терминал 2
Etihad Airways
14ч 10м
789
Абу Даби (AUH)
05:45
5:45 am
8 авг
Терминал 3
09:15
9:15 am
8 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 30м
Etihad Airways
5ч 10м
Airbus A320-100/200
Найроби, Джомо Кеньятта (NBO)
13:25
1:25 pm
8 авг
Терминал 1C
15:30
3:30 pm
8 авг
Терминал 1D
Стыковка 2ч 05м
KLM
1ч 00м
Embraer EMB 190
Момбаса (MBA)
16:30
4:30 pm
8 авг
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Момбаса

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer