Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Малинди

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Мельбурн - Бангкок - Найроби - Малинди, 26ч 00м, Thai Airways International + Kenya Airways + Air Jamaica

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BKK: 5/5
Стыковка в NBO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TG466 Thai Airways International следует по маршруту Австралия - Таиланд (MEL - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 7 Августа в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 7 Августа в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 9ч 30м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами TG466 и KQ887 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ887 Kenya Airways следует по маршруту Таиланд - Кения (BKK - NBO). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 8 Августа в 01:20 (1:20 am) и прибывает в аэропорт Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1A» 8 Августа в 06:10 (6:10 am). Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами KQ887 и JM8640 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1D».
Внутренний рейс JM8640 Air Jamaica следует по маршруту NBO - MYD Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1D» 8 Августа в 09:10 (9:10 am) и прибывает в аэропорт Малинди 8 Августа в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 05м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
15:15
3:15 pm
7 авг
Терминал 2
Thai Airways International
9ч 30м
359
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
21:45
9:45 pm
7 авг
 
01:20
1:20 am
8 авг
 
Стыковка 3ч 35м
Kenya Airways
8ч 50м
Boeing 787-8 Dreamliner
Найроби, Джомо Кеньятта (NBO)
06:10
6:10 am
8 авг
Терминал 1A
09:10
9:10 am
8 авг
Терминал 1D
Стыковка 3ч 00м
Air Jamaica
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Малинди (MYD)
10:15
10:15 am
8 авг
 

2. Перелеты Мельбурн - Доха - Найроби - Малинди, 30ч 25м, Qatar Airways + Kenya Airways

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DOH: 5/5
Стыковка в NBO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR905 Qatar Airways следует по маршруту Австралия - Катар (MEL - DOH). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 7 Августа в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Доха, Хамад 8 Августа в 05:45 (5:45 am). Время в пути 14ч 30м.
Стыковка в аэропорту Доха между рейсами QR905 и QR1335 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1335 Qatar Airways следует по маршруту Катар - Кения (DOH - NBO). Рейс отправляется из аэропорта Доха, Хамад 8 Августа в 08:35 (8:35 am) и прибывает в аэропорт Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1E» 8 Августа в 14:20 (2:20 pm). Время в пути 5ч 45м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами QR1335 и KQ646 составляет 6ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1D».
Внутренний рейс KQ646 Kenya Airways следует по маршруту NBO - MYD Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1D» 8 Августа в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Малинди 8 Августа в 21:40 (9:40 pm). Время в пути 1ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
22:15
10:15 pm
7 авг
Терминал 2
Qatar Airways
14ч 30м
Airbus A380
Доха, Хамад (DOH)
05:45
5:45 am
8 авг
 
08:35
8:35 am
8 авг
 
Стыковка 2ч 50м
Qatar Airways
5ч 45м
359
Найроби, Джомо Кеньятта (NBO)
14:20
2:20 pm
8 авг
Терминал 1E
20:30
8:30 pm
8 авг
Терминал 1D
Стыковка 6ч 10м
Kenya Airways
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Малинди (MYD)
21:40
9:40 pm
8 авг
 

3. Перелеты Мельбурн - Бангкок - Найроби - Малинди, 27ч 35м, Thai Airways International + Kenya Airways + Five Forty Aviation

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BKK: 5/5
Стыковка в NBO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TG466 Thai Airways International следует по маршруту Австралия - Таиланд (MEL - BKK). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 7 Августа в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Бангкок, Суварнабхуми 7 Августа в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 9ч 30м.
Стыковка в аэропорту Бангкок между рейсами TG466 и KQ887 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ887 Kenya Airways следует по маршруту Таиланд - Кения (BKK - NBO). Рейс отправляется из аэропорта Бангкок, Суварнабхуми 8 Августа в 01:20 (1:20 am) и прибывает в аэропорт Найроби, Джомо Кеньятта терминал «1A» 8 Августа в 06:10 (6:10 am). Время в пути 8ч 50м.
Стыковка в аэропорту Найроби между рейсами KQ887 и 5H411 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс 5H411 Five Forty Aviation следует по маршруту NBO - MYD Кения. Рейс отправляется из аэропорта Найроби, Джомо Кеньятта 8 Августа в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Малинди 8 Августа в 11:50 (11:50 am). Время в пути 1ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
15:15
3:15 pm
7 авг
Терминал 2
Thai Airways International
9ч 30м
359
Бангкок, Суварнабхуми (BKK)
21:45
9:45 pm
7 авг
 
01:20
1:20 am
8 авг
 
Стыковка 3ч 35м
Kenya Airways
8ч 50м
Boeing 787-8 Dreamliner
Найроби, Джомо Кеньятта (NBO)
06:10
6:10 am
8 авг
Терминал 1A
10:40
10:40 am
8 авг
 
Стыковка 4ч 30м
Five Forty Aviation
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Малинди (MYD)
11:50
11:50 am
8 авг
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Малинди

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer