Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Айленд, Остров Норфолк

Варианты рейсов, 14 Август

1. Перелеты Мельбурн - Брисбен - Остров Норфолк, 19ч 05м, Jetstar Airways + Air New Zealand

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ576 Jetstar Airways следует по маршруту MEL - BNE Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «4» 14 Августа в 17:20 (5:20 pm) и прибывает в аэропорт Брисбен терминал «D» 14 Августа в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами JQ576 и NZ914 составляет 14ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс NZ914 Air New Zealand следует по маршруту Австралия - Остров Норфолк (BNE - NLK). Рейс отправляется из аэропорта Брисбен терминал «I» 15 Августа в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Остров Норфолк, Айленд 15 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 2ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
17:20
5:20 pm
14 авг
Терминал 4
Jetstar Airways
2ч 10м
Airbus A320-100/200
Брисбен (BNE)
19:30
7:30 pm
14 авг
Терминал D
10:15
10:15 am
15 авг
Терминал I
Стыковка 14ч 45м
Air New Zealand
2ч 10м
32N
Остров Норфолк, Айленд (NLK)
13:25
1:25 pm
15 авг
 

2. Перелеты Мельбурн - Брисбен - Остров Норфолк, 22ч 40м, Jetstar Airways + Air New Zealand

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс JQ59 Jetstar Airways следует по маршруту MEL - BNE Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 14 Августа в 13:45 (1:45 pm) и прибывает в аэропорт Брисбен терминал «I» 14 Августа в 15:50 (3:50 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами JQ59 и NZ914 составляет 18ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NZ914 Air New Zealand следует по маршруту Австралия - Остров Норфолк (BNE - NLK). Рейс отправляется из аэропорта Брисбен терминал «I» 15 Августа в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Остров Норфолк, Айленд 15 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 2ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
13:45
1:45 pm
14 авг
Терминал 2
Jetstar Airways
2ч 05м
Boeing 787-8 Dreamliner
Брисбен (BNE)
15:50
3:50 pm
14 авг
Терминал I
10:15
10:15 am
15 авг
Терминал I
Стыковка 18ч 25м
Air New Zealand
2ч 10м
32N
Остров Норфолк, Айленд (NLK)
13:25
1:25 pm
15 авг
 

3. Перелеты Мельбурн - Брисбен - Остров Норфолк, 24ч 25м, V Australia + Air New Zealand

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 3.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BNE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс VA327 V Australia следует по маршруту MEL - BNE Австралия. Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «3» 14 Августа в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Брисбен терминал «D» 14 Августа в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Брисбен между рейсами VA327 и NZ914 составляет 20ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс NZ914 Air New Zealand следует по маршруту Австралия - Остров Норфолк (BNE - NLK). Рейс отправляется из аэропорта Брисбен терминал «I» 15 Августа в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Остров Норфолк, Айленд 15 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 2ч 10м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
12:00
12:00 pm
14 авг
Терминал 3
V Australia
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Брисбен (BNE)
14:10
2:10 pm
14 авг
Терминал D
10:15
10:15 am
15 авг
Терминал I
Стыковка 20ч 05м
Air New Zealand
2ч 10м
32N
Остров Норфолк, Айленд (NLK)
13:25
1:25 pm
15 авг
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Остров Норфолк

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer