Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Puerto Barrios

Варианты рейсов, 4 August

1. Перелеты Мельбурн - Лос Анджелес - Гватемала Сити - Puerto Barrios, 38ч 55м, Юнайтед Эйрлайнз + Transportes Aereos Guatemaltecos

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в GUA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA99 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту Австралия - США (MEL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 4 August в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 4 August в 06:45 (6:45 am). Время в пути 14ч 15м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами UA99 и UA1137 составляет 16ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «7».
Международный рейс UA1137 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Гватемала (LAX - GUA). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «7» 4 August в 22:55 (10:55 pm) и прибывает в аэропорт Гватемала Сити, Ла Аврора 5 August в 04:55 (4:55 am). Время в пути 5ч 00м.
Стыковка в аэропорту Гватемала Сити между рейсами UA1137 и 5U702 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 5U702 Transportes Aereos Guatemaltecos следует по маршруту Гватемала - Guatemala (GUA - PBR). Рейс отправляется из аэропорта Гватемала Сити, Ла Аврора 5 August в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Puerto Barrios 5 August в 08:25 (8:25 am). Время в пути 0ч 55м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
09:30
9:30 am
4 Aug
Терминал 2
Юнайтед Эйрлайнз
14ч 15м
789
Лос Анджелес (LAX)
06:45
6:45 am
4 Aug
Терминал B
22:55
10:55 pm
4 Aug
Терминал 7
Стыковка 16ч 10м
Юнайтед Эйрлайнз
5ч 00м
Boeing 737-800
Гватемала Сити, Ла Аврора (GUA)
04:55
4:55 am
5 Aug
 
07:30
7:30 am
5 Aug
 
Стыковка 2ч 35м
Transportes Aereos Guatemaltecos
0ч 55м
Puerto Barrios (PBR)
08:25
8:25 am
5 Aug
 

2. Перелеты Мельбурн - Лос Анджелес - Гватемала Сити - Puerto Barrios, 38ч 55м, Юнайтед Эйрлайнз + Авианка + Transportes Aereos Guatemaltecos

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LAX: 5/5
Стыковка в GUA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA99 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту Австралия - США (MEL - LAX). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 4 August в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Лос Анджелес терминал «B» 4 August в 06:45 (6:45 am). Время в пути 14ч 15м.
Стыковка в аэропорту Лос Анджелес между рейсами UA99 и AV641 составляет 16ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AV641 Авианка следует по маршруту США - Гватемала (LAX - GUA). Рейс отправляется из аэропорта Лос Анджелес терминал «B» 4 August в 23:30 (11:30 pm) и прибывает в аэропорт Гватемала Сити, Ла Аврора 5 August в 05:10 (5:10 am). Время в пути 4ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гватемала Сити между рейсами AV641 и 5U702 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 5U702 Transportes Aereos Guatemaltecos следует по маршруту Гватемала - Guatemala (GUA - PBR). Рейс отправляется из аэропорта Гватемала Сити, Ла Аврора 5 August в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Puerto Barrios 5 August в 08:25 (8:25 am). Время в пути 0ч 55м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
09:30
9:30 am
4 Aug
Терминал 2
Юнайтед Эйрлайнз
14ч 15м
789
Лос Анджелес (LAX)
06:45
6:45 am
4 Aug
Терминал B
23:30
11:30 pm
4 Aug
Терминал B
Стыковка 16ч 45м
Авианка
4ч 40м
Airbus A320-100/200
Гватемала Сити, Ла Аврора (GUA)
05:10
5:10 am
5 Aug
 
07:30
7:30 am
5 Aug
 
Стыковка 2ч 20м
Transportes Aereos Guatemaltecos
0ч 55м
Puerto Barrios (PBR)
08:25
8:25 am
5 Aug
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Puerto Barrios

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer