Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Ст Лусия Хеуонорра, Сент Люсия

Варианты рейсов, 14 Август

1. Перелеты Мельбурн - Сан Франциско - Майами - Сент Люсия, 29ч 20м, American Airlines

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SFO: 5/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA7376 American Airlines следует по маршруту Австралия - США (MEL - SFO). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 14 Августа в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «I» 14 Августа в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 14ч 15м.
Стыковка в аэропорту Сан Франциско между рейсами AA7376 и AA2548 составляет 3ч 09м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс AA2548 American Airlines следует по маршруту SFO - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 14 Августа в 21:19 (9:19 pm) и прибывает в аэропорт Майами 15 Августа в 05:53 (5:53 am). Время в пути 5ч 34м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA2548 и AA1335 составляет 2ч 48м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA1335 American Airlines следует по маршруту США - Сент-Люсия (MIA - UVF). Рейс отправляется из аэропорта Майами 15 Августа в 08:41 (8:41 am) и прибывает в аэропорт Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра 15 Августа в 12:15 (12:15 pm). Время в пути 3ч 34м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
20:55
8:55 pm
14 авг
Терминал 2
American Airlines
14ч 15м
789
Сан Франциско (SFO)
18:10
6:10 pm
14 авг
Терминал I
21:19
9:19 pm
14 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 09м
American Airlines
5ч 34м
Airbus A321-100/200
Майами (MIA)
05:53
5:53 am
15 авг
 
08:41
8:41 am
15 авг
 
Стыковка 2ч 48м
American Airlines
3ч 34м
7M8
Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра (UVF)
12:15
12:15 pm
15 авг
 

2. Перелеты Мельбурн - Сан Франциско - Майами - Сент Люсия, 31ч 10м, American Airlines

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SFO: 5/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA7376 American Airlines следует по маршруту Австралия - США (MEL - SFO). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 14 Августа в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «I» 14 Августа в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 14ч 15м.
Стыковка в аэропорту Сан Франциско между рейсами AA7376 и AA2688 составляет 4ч 18м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс AA2688 American Airlines следует по маршруту SFO - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 14 Августа в 22:28 (10:28 pm) и прибывает в аэропорт Майами 15 Августа в 07:02 (7:02 am). Время в пути 5ч 34м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA2688 и AA2295 составляет 3ч 28м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2295 American Airlines следует по маршруту США - Сент-Люсия (MIA - UVF). Рейс отправляется из аэропорта Майами 15 Августа в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра 15 Августа в 14:05 (2:05 pm). Время в пути 3ч 35м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
20:55
8:55 pm
14 авг
Терминал 2
American Airlines
14ч 15м
789
Сан Франциско (SFO)
18:10
6:10 pm
14 авг
Терминал I
22:28
10:28 pm
14 авг
Терминал 1
Стыковка 4ч 18м
American Airlines
5ч 34м
Airbus A321-100/200
Майами (MIA)
07:02
7:02 am
15 авг
 
10:30
10:30 am
15 авг
 
Стыковка 3ч 28м
American Airlines
3ч 35м
Boeing 757
Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра (UVF)
14:05
2:05 pm
15 авг
 

3. Перелеты Мельбурн - Сан Франциско - Майами - Сент Люсия, 31ч 10м, American Airlines

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SFO: 5/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AA7376 American Airlines следует по маршруту Австралия - США (MEL - SFO). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 14 Августа в 20:55 (8:55 pm) и прибывает в аэропорт Сан Франциско терминал «I» 14 Августа в 18:10 (6:10 pm). Время в пути 14ч 15м.
Стыковка в аэропорту Сан Франциско между рейсами AA7376 и AA2548 составляет 3ч 09м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс AA2548 American Airlines следует по маршруту SFO - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 14 Августа в 21:19 (9:19 pm) и прибывает в аэропорт Майами 15 Августа в 05:53 (5:53 am). Время в пути 5ч 34м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA2548 и AA2295 составляет 4ч 37м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2295 American Airlines следует по маршруту США - Сент-Люсия (MIA - UVF). Рейс отправляется из аэропорта Майами 15 Августа в 10:30 (10:30 am) и прибывает в аэропорт Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра 15 Августа в 14:05 (2:05 pm). Время в пути 3ч 35м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
20:55
8:55 pm
14 авг
Терминал 2
American Airlines
14ч 15м
789
Сан Франциско (SFO)
18:10
6:10 pm
14 авг
Терминал I
21:19
9:19 pm
14 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 09м
American Airlines
5ч 34м
Airbus A321-100/200
Майами (MIA)
05:53
5:53 am
15 авг
 
10:30
10:30 am
15 авг
 
Стыковка 4ч 37м
American Airlines
3ч 35м
Boeing 757
Сент Люсия, Ст Лусия Хеуонорра (UVF)
14:05
2:05 pm
15 авг
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Сент Люсия

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer