Рейсы Тулламарин, Мельбурн - Вильсон, Найроби

Варианты рейсов, 9 Август

1. Перелеты Мельбурн - Дубай - Килиманджаро - Найроби, 41ч 05м, Emirates + Airkenya Express

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DXB: 5/5
Стыковка в JRO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK409 Emirates следует по маршруту Австралия - Арабские Эмираты (MEL - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 9 Августа в 05:15 (5:15 am) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 9 Августа в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 13ч 55м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK409 и EK2292 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс EK2292 Emirates следует по маршруту Арабские Эмираты - Танзания (DXB - JRO). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 9 Августа в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Килиманджаро 10 Августа в 04:05 (4:05 am). Время в пути 6ч 05м.
Стыковка в аэропорту Килиманджаро между рейсами EK2292 и P2822 составляет 10ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс P2822 Airkenya Express следует по маршруту Танзания - Кения (JRO - WIL). Рейс отправляется из аэропорта Килиманджаро 10 Августа в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Найроби, Вильсон 10 Августа в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 0ч 55м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
05:15
5:15 am
9 авг
Терминал 2
Emirates
13ч 55м
Airbus A380
Дубай (DXB)
13:10
1:10 pm
9 авг
Терминал 3
23:00
11:00 pm
9 авг
Терминал 2
Стыковка 9ч 50м
Emirates
6ч 05м
Boeing 737
Килиманджаро (JRO)
04:05
4:05 am
10 авг
 
14:25
2:25 pm
10 авг
 
Стыковка 10ч 20м
Airkenya Express
0ч 55м
De Havilland Canada DHC-7 Dash 7
Найроби, Вильсон (WIL)
15:20
3:20 pm
10 авг
 

2. Перелеты Мельбурн - Дубай - Килиманджаро - Найроби, 41ч 05м, Emirates + Safarilink

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DXB: 5/5
Стыковка в JRO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK409 Emirates следует по маршруту Австралия - Арабские Эмираты (MEL - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 9 Августа в 05:15 (5:15 am) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 9 Августа в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 13ч 55м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK409 и EK2292 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс EK2292 Emirates следует по маршруту Арабские Эмираты - Танзания (DXB - JRO). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 9 Августа в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Килиманджаро 10 Августа в 04:05 (4:05 am). Время в пути 6ч 05м.
Стыковка в аэропорту Килиманджаро между рейсами EK2292 и F242 составляет 10ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс F242 Safarilink следует по маршруту Танзания - Кения (JRO - WIL). Рейс отправляется из аэропорта Килиманджаро 10 Августа в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Найроби, Вильсон 10 Августа в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 0ч 55м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
05:15
5:15 am
9 авг
Терминал 2
Emirates
13ч 55м
Airbus A380
Дубай (DXB)
13:10
1:10 pm
9 авг
Терминал 3
23:00
11:00 pm
9 авг
Терминал 2
Стыковка 9ч 50м
Emirates
6ч 05м
Boeing 737
Килиманджаро (JRO)
04:05
4:05 am
10 авг
 
14:25
2:25 pm
10 авг
 
Стыковка 10ч 20м
Safarilink
0ч 55м
CNF
Найроби, Вильсон (WIL)
15:20
3:20 pm
10 авг
 

3. Перелеты Мельбурн - Дубай - Килиманджаро - Найроби, 41ч 05м, Emirates + Regional Air

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DXB: 5/5
Стыковка в JRO: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK409 Emirates следует по маршруту Австралия - Арабские Эмираты (MEL - DXB). Рейс отправляется из аэропорта Мельбурн, Тулламарин терминал «2» 9 Августа в 05:15 (5:15 am) и прибывает в аэропорт Дубай терминал «3» 9 Августа в 13:10 (1:10 pm). Время в пути 13ч 55м.
Стыковка в аэропорту Дубай между рейсами EK409 и EK2292 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс EK2292 Emirates следует по маршруту Арабские Эмираты - Танзания (DXB - JRO). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «2» 9 Августа в 23:00 (11:00 pm) и прибывает в аэропорт Килиманджаро 10 Августа в 04:05 (4:05 am). Время в пути 6ч 05м.
Стыковка в аэропорту Килиманджаро между рейсами EK2292 и 8N822 составляет 9ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 8N822 Regional Air следует по маршруту Танзания - Кения (JRO - WIL). Рейс отправляется из аэропорта Килиманджаро 10 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Найроби, Вильсон 10 Августа в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 1ч 20м.
Мельбурн, Тулламарин (MEL)
05:15
5:15 am
9 авг
Терминал 2
Emirates
13ч 55м
Airbus A380
Дубай (DXB)
13:10
1:10 pm
9 авг
Терминал 3
23:00
11:00 pm
9 авг
Терминал 2
Стыковка 9ч 50м
Emirates
6ч 05м
Boeing 737
Килиманджаро (JRO)
04:05
4:05 am
10 авг
 
14:00
2:00 pm
10 авг
 
Стыковка 9ч 55м
Regional Air
1ч 20м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Найроби, Вильсон (WIL)
15:20
3:20 pm
10 авг
 

Даты отправления рейсов: Мельбурн - Найроби

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer